Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с Копусом под Vibe II Space 15 d2


Quadred

Рекомендуемые сообщения

Страшно , что саб сгорит... усь надо ват 250-300 гейн не крутить я как понимаю.... иначе помрет....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Страшно , что саб сгорит... усь надо ват 250-300 гейн не крутить я как понимаю.... иначе помрет....

 

Вот усь как раз надо помощнее, а то сейчас придут и расскажут про страшные последствия клипа.

Ссылка на комментарий

Хар-ки корпуса со слов бывшего хозяина.

Чистый объем 150 литров... Площаь порта 420... Настройка я так и не понял то ли 31, но самый сок почемуто на 38+

Масса короба с динамиком 60 килограмм

Изменено пользователем Quadred
Ссылка на комментарий

Для 15хи мноооого очень 90 максимум ... интересно чем он руководствовался исходя из 150 литров

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Тем что раньше там стоял Kicker CVX 15 который нажал 143+ в шестерке (ВАЗ)

 

Делай 80-90 литров и фазик считай под дин. Короб с виду хороший но не под этот дин

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

У меня Vibe Space 15, короб 120л., два заводских фазика,результат 138.8дб,в салоне и 148.2 на фазике,короб делался на глаз,усь SPL DK3400D,думаю это не предел.

Ссылка на комментарий
У меня Vibe Space 15, короб 120л., два заводских фазика,результат 138.8дб,в салоне и 148.2 на фазике,короб делался на глаз,усь SPL DK3400D,думаю это не предел.

 

Наверно первого поколения,заказывал по интернету там было написано 2 обмотки по 4Ом,а пришел 2по 2Ом на коробке и на сабе написано made in UK,замеряли в салоне это на лобовом стекле в правом нижнем углу,а на фазике это возле фазоинвертора,во внутрь не толкали,питается он от желтой Оптимы 55А,саб подключен на 4 Ома

Ссылка на комментарий
Наверно первого поколения,заказывал по интернету там было написано 2 обмотки по 4Ом,а пришел 2по 2Ом на коробке и на сабе написано made in UK,замеряли в салоне это на лобовом стекле в правом нижнем углу,а на фазике это возле фазоинвертора,во внутрь не толкали,питается он от желтой Оптимы 55А,саб подключен на 4 Ома

 

Работает уже год,еще усь настроен был коряво когда замеряли.есть нюанс когда даешь ему больше моши он показывает хуже результат чем на половине надо с корпусом чтото придумать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...