Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу Hair trick


witalik

Рекомендуемые сообщения

3дд по 6т

усь 15

итого 6х3=18+15+=33

Плюс Короб(если сам сделаешь 3-4тр) на заказ дороже!

Питание Проводка + - 0га 12м не меньше ,если КГ50 2500-300тр ,если бренд от 600р за метр!

Пару аккумов агм...

в 30ку ни как не укладывается данная связка!

 

ну 50 т.р. уложится можно то в эту связку, и вообще 30 т.р. предложил nCux. Можно и больше , просто в данный момент я не готов отдать 100 , хотя могу . )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как правило на хэйр площадь нужна и ход. делаешь низкую настроечку и погнал. усь можно что нибудь типа 3500,4500 любых марок(там кишки одинаковые) в 0.5 Ом, 15 посмотреть от Прайда ББ серрию, аккумы АГМ в 0.5 не меньше 2-3, ну и пилить пилить пилить. ах да машину не забудь)))

 

А такой вопрос : музыку на них на этих динамиках можно слушать или они только давить могут , это немаловажно ?

Ссылка на комментарий
А такой вопрос : музыку на них на этих динамиках можно слушать или они только давить могут , это немаловажно ?

 

Да можно конечно, почему нет то, хайртрик это че не музло что ли?:biggrin: Ну если ты канечно не слушаешь симфонии Баха и Шестаковича по вечерам:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да можно конечно, почему нет то, хайртрик это че не музло что ли?:biggrin: Ну если ты канечно не слушаешь симфонии Баха и Шестаковича по вечерам:biggrin:

 

Рок ,металл слушаю, и не могу когда саб не успевает за фронтом :ireful::smile:

Ссылка на комментарий
Рок ,металл слушаю, и не могу когда саб не успевает за фронтом :ireful::smile:

 

Дак какой тогда тебе хайртрик?:wink: Это совсем не под твой повседнев

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Дак какой тогда тебе хайртрик?:wink: Это совсем не под твой повседнев

 

ну а если я под высокую настройку сделаю ФИ, будет же более менее нормально ? или нет? Я просто с 15 ми динамиками дела не имел никогда .

Аможет 3 *10 как в видео ? они вроде быстрые

Ссылка на комментарий
ну а если я под высокую настройку сделаю ФИ, будет же более менее нормально ? или нет? Я просто с 15 ми динамиками дела не имел никогда .

Аможет 3 *10 как в видео ? они вроде быстрые

 

Ну конечно, под твой жанр надо именно пару троек или четыре 10" и будет то что надо, а хайтрик это совсем другое. Надо большую площадь подвигу тяжелее настройку ниже и тд. А для скорости все наоборот

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну конечно, под твой жанр надо именно пару троек или четыре 10" и будет то что надо, а хайтрик это совсем другое. Надо большую площадь подвигу тяжелее настройку ниже и тд. А для скорости все наоборот

 

Немного не так выразился !!! Если 3*10 оформить по хаир трик , смогут ли они играть и рок ? Ну хотябы приближенно к правде

Ссылка на комментарий
Немного не так выразился !!! Если 3*10 оформить по хаир трик , смогут ли они играть и рок ? Ну хотябы приближенно к правде

 

Тебе же сказали уже, что для хейра и рока разные динамики нужны.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Немного не так выразился !!! Если 3*10 оформить по хаир трик , смогут ли они играть и рок ? Ну хотябы приближенно к правде

 

Ну смотри, то что ты хочешь и то что слушаешь на повседневе это две противоположные стороны. Сделать то можно но получится то что ты и ни то и ни то не получишь в итоге, понимаю что желание есть у тебя но пили для повседнева и будешь рад, а если пилить под хайтрик то на роке и тому подобном баса не будет, все будет размазанно и не собрано, так что выбирай что тебе важнее и пили:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну смотри, то что ты хочешь и то что слушаешь на повседневе это две противоположные стороны. Сделать то можно но получится то что ты и ни то и ни то не получишь в итоге, понимаю что желание есть у тебя но пили для повседнева и будешь рад, а если пилить под хайтрик то на роке и тому подобном баса не будет, все будет размазанно и не собрано, так что выбирай что тебе важнее и пили:hi:

 

И то и то ))) Во мне всегда два противоречия : качество и мощность . Потеряв качество переживаю и наоборот потеряв мощность взамен качества тоже переживаю .

Но больше сторонник качества ))

Делема в общем (((

Ссылка на комментарий
В общем примерно понял , всем спасибо огромное !!!)))

 

Под постом справа есть кнопочка "сказать спасибо":hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens правильно сказал, а я еще понятнее скажу) Хочешь хэйр начинай негров слушать)

Ссылка на комментарий

была тут тема не могу найти скар звх 18 от кикса 1.1000 в ваз10 и ящик на весь багажник,там был хэир

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...