Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт в Приору


stiv6666

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Ребята необходима ВАША консультация.Машина седан Приора.Нужен голос аховый и чистый(передние двери)в багажнике 2 саба номиналом минимум 500,усилки.Помогите подобрать.Бюджет до 70т.р.Слушаю Нигеров,временами Рок и далее по настроению.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Всем привет.Ребята необходима ВАША консультация.Машина седан Приора.Нужен голос аховый и чистый(передние двери)в багажнике 2 саба номиналом минимум 500,усилки.Помогите подобрать.Бюджет до 70т.р.Слушаю Нигеров,временами Рок и далее по настроению.:biggrin:

 

На киксах или альфардах собирай! Бюджетнее некуда. Зайди в ветку инсталы посмотри как люди делают:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

В принципе я тебе на дроме написал, забыл добавить усь(и) qs4.160 либо кап49. Провода кг50 и доп аккум в багажник.

Ссылка на комментарий

Фронт хочешь эстрадку или компонентку? Багажник нужен? в плане места

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
На киксах или альфардах собирай! Бюджетнее некуда. Зайди в ветку инсталы посмотри как люди делают:i_am_so_happy:

 

А что веселее в плане качества и громкости Kicx , или Alphard ?????????:yahoo:

Ссылка на комментарий
Фронт хочешь эстрадку или компонентку? Багажник нужен? в плане места

 

Хотел на передок Morel , но что то запороли мой выбор.:mad1:

Ссылка на комментарий
Хотел на передок Morel , но что то запороли мой выбор.:mad1:

 

Почему запароли? Причина. Морели хороши но не все, под негров в принципе тебе морели не нужны, они более музыкальны

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Почему запароли? Причина. Морели хороши но не все, под негров в принципе тебе морели не нужны, они более музыкальны

 

Морел мне нравиться у меня сейчас такие стоят,машину продаю,а по осени покупаю новую вот и собираю новый проект

Ссылка на комментарий
Всем привет.Ребята необходима ВАША консультация.Машина седан Приора.Нужен голос аховый и чистый(передние двери)в багажнике 2 саба номиналом минимум 500,усилки.Помогите подобрать.Бюджет до 70т.р.Слушаю Нигеров,временами Рок и далее по настроению.:biggrin:

 

покупай мой фронт) как раз в бюджет укладываешься, еще и останецца:hi:

Ссылка на комментарий
покупай мой фронт) как раз в бюджет укладываешься, еще и останецца:hi:

 

В смысле твой фронт????:shok:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...