Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Год на басклубе)


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.В общем хочу поделиться имоциями-впечатлениями о годе проведенном на басклубе(правда год и один день ну это мелочи).

Больше всего радует на басклубе это наличие полезной информации которые оставляют люди с опытом....Спасибо им за это!Радуют так же админы не раз не забили всегда отвечают...очень вежливые...молодцы ребята успехов вам!!!

Так же на форуме нет надоедливой рекламы(большой плюс) и очень удобный понятный интерфейс(ток выкладывать фото не очень удобно:smile:)

Отдельно хочу поблагодарить ребят из раздела-тимы ДД/SQ с ними всегда интересно(и спорить тоже:smile:),много интересных тем, а самое главное все гда участвуют в жизни форума создают движуху так сказать:smile:

Отдельно респект Малышу,Ground+,Shadow,fen0men__77 грамотные вежливые люди приятно общаться....

Отдельно в моем новом году на форуме хочу пожелать удачи в начинаниях и дальнейшем развитии ДД тиме и ихним переходом на Российскую сборку(будет ценик на дд наконец как у пиндосов:smile:).Также удачи вразвитии фирме Прайд кар аудио ребята молодцы поднимают российского производителя(Тако молодец иди дальше ни на кого не оборачивайся:good:).

Чуть чуть про себя раскажу:smile:а точнее что я вынес(в плане знаний) за год прибывания на форуме.Просмотрел кучу грамотных инсталов стал лучше разводить проводку,грамотнее стал в плане питания системы...Узнал побольше про политку фирм кто какие цели преследует:wink:стало более понятно как пилить коробок и в какой машине как это делать...Еще есть куча мелочей не буду здесь о них упоминать.

На последок(я не прощаюсь с форумом, а поитоживаю свой рассказ) хочу пожелать завсегдатаям форума и дальше так активно участвовать в жизни форума и терпения:wink:,а новичкам набиратся опыта и брать пример с завсегдатаев:smile:

пы.сы извените за арфаграфию пишу с телефона...если кого обидел не обижайьесь:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

да,базара нет.на многих форумах сижу\сидел,но моё настроение делает только бассклуб))) как сегодня реальный Антоха сделал мой вечер,сняв видео про "Вечность" ухахахах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...