Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MO-12s и calcell 1000.1 ПРОШУ ПОМОЩИ


Рекомендуемые сообщения

Всем здарова,в общем имею 2 мошки и усилок calcell 1000.1,в сколько ОМ их подключить?Думаю подключить их в 1 ом,но говорят,что усь сильно греется в ом..возможности нету пока что взять 1.600 или 1.900,что посоветуете?:cool1::cool1::cool1:

Ссылка на комментарий
из предложенного 1.900 бери) в 1ом вывезет нормально мошек

 

нету возможности 1.900 брать вот проблема в чем,в 1 ом им нормально будет изредка наваливая?Я думаю,если постоянно не наваливать,усь не будет в ом греться

Ссылка на комментарий

гонял очень долго в 1 ом с калселом. было 2 мошки в одной машине и 2 урала в другой. ни разу в защиту не уходил. но у нас летом холодно

 

там будет 2-3 ома на самом деле, а не 1

Ссылка на комментарий
гонял очень долго в 1 ом с калселом. было 2 мошки в одной машине и 2 урала в другой. ни разу в защиту не уходил. но у нас летом холодно

 

там будет 2-3 ома на самом деле, а не 1

 

да уже начало осени на дворе,на улице тоже прохладно не до жары уже,в 1 ом я так понял - с -,+ с + верно?Если не трудно подскажи на сколько гейн на усе ставил и остальные настройки,буду благодарен!:bye::bye:

Ссылка на комментарий
да уже начало осени на дворе,на улице тоже прохладно не до жары уже,в 1 ом я так понял - с -,+ с + верно?Если не трудно подскажи на сколько гейн на усе ставил и остальные настройки,буду благодарен!:bye::bye:

 

http://www.youtube.com/watch?v=nJfaEu8BoPU?list=UUPXf2nu1pPxEbzbc6YmZbSw

SoundQbed HDC315 Kicx 1.1000 30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...