Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто знает - Alpine SWR1542+Oris AD2000x2


TRUENNO

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ALPINE020!!!! А сколько, грубо говоря, можно дунуть??? Может есть опыт общения с таким сабом!!!?

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Спасибо ALPINE020!!!! А сколько, грубо говоря, можно дунуть??? Может есть опыт общения с таким сабом!!!?

 

Сколько дунуть это уже от тебя зависит, если ты думаешь что тебе щас раскажут как собрать чемпионский ящик то это -бред. Первый раз рез будет не очень.если будешь работать над ним - будет и рез. С 1542 альпа я думаю 145-148 можно снять. Но тут как я уже говорил много нюансов.

Ссылка на комментарий
Сколько дунуть это уже от тебя зависит, если ты думаешь что тебе щас раскажут как собрать чемпионский ящик то это -бред. Первый раз рез будет не очень.если будешь работать над ним - будет и рез. С 1542 альпа я думаю 145-148 можно снять. Но тут как я уже говорил много нюансов.

 

О каких именно нюансах ты говоришь!? О питании, направлении ящика... Таких, или...?

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
О каких именно нюансах ты говоришь!? О питании, направлении ящика... Таких, или...?

 

Да , о них. Для достижения результата необходимо терпение и датчег.....:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Спасибо ALPINE020!!!! А сколько, грубо говоря, можно дунуть??? Может есть опыт общения с таким сабом!!!?

 

резонанс ищи от 50-56 гц. он зависит от площади сабов. поэтому пробуй разные частоты. Если каждая армада будет в 0.5, то уйти за 150 можно легко с правильным коробом

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Скоро будет готов первый короб, отпишусь! Датчик тоже спаяли сегодня!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Ну вот, результат не внушительный, но неплохой=146db, 51hz, term lab.

Короб делали без датчика и с первого раза!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...