Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение усилков


tomb112

Рекомендуемые сообщения

5dbfae8a8e5d.png

 

Нужен совет более опытных людей, кто так делал, какие результаты...

Собственно весь вопрос в картинке, возмжно ли такое подключение двух сабов от двух усилков , какая будет отдача.. есть ли смысл. Зарнее спасибо:smile:

 

Ну и сразу обьяснюсь к чему это все. Имеется два скарика и планируется покупка двух сабов, мост выдает на 2 ома 3.7 Квт (по мануалу). в низкооме с каждого усила по отдельности с хорошим питаловом можно получить больше мощи, отсюда и назрел вопрос о работоспособности такой схемы:smile:

Ссылка на комментарий

Ты так гейн не согласуешь. Цепляй уси мостом и потом комутируй сабы последовательно или параллельно и на мост усей

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

сейчас мостом качают 1 T15 последовательно... в мануале написано цеплять не ниже 2ом, а разница так то зачительная или 2 или 0.5 вот я и очкую производитель тоже не дурак... )))

Ссылка на комментарий
если гейн в пол выкрутить и головой рулить гейн хрень получится???

 

Ну как бы да. Можешь поджарить дины. А катухи какие? 1+1?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
сейчас 1+1 а другие дины ещо не знаю какие брать буду...

 

Вообще скарик в 1Ом тянуть должен. Тебе сначала это надо выяснить т.к. на 100% не скажу что потянет. А потом уже думать какие катухи брать. Потому что все равно уси мостом желательно подключать

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

один усил тянет и в 1 и в 0.5 и даже в 0.25))) это уже проверенно лично мной...но мост я боюсь проверять)))

Ссылка на комментарий
один усил тянет и в 1 и в 0.5 и даже в 0.25))) это уже проверенно лично мной...но мост я боюсь проверять)))

 

Дак вот и я о том! Скарик должен тянуть! Не замарачивайся оставь их и мост. Мост тоже самое что и поотдельности. Если общее сопротивление с динов в 2Ом вешаешь на мосты усей то каждый усь будет в 1Ом и ничего тут страшного

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

в том то и дело что дин пока один Т15 1+1 в пол ома очково его проверять в мост))), просто подумываю о двух других сабах поменьше номиналом уси считай есть уже, вот такая идея и возникла в голове по подключению.

Ссылка на комментарий
в том то и дело что дин пока один Т15 1+1 в пол ома очково его проверять в мост))), просто подумываю о двух других сабах поменьше номиналом уси считай есть уже, вот такая идея и возникла в голове по подключению.

 

Дак если катухи 1+1 то сделай последовательно и получишь 2Ом и потом на мост, и будет каждый усь работать в 1Ом

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...