Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Установка уся kicx 1.600


MEDWEDOS

Рекомендуемые сообщения

Вобщем пришло время куданить привернуть усь.

 

Есть вопросы, приобрел полку акустическую (у мя Приора), ввернул динамики, начал думать кудаб привернуть усь, показалась хорошей идея привернуть его к полке снизу, только вот проблема, получается что он почти впритык от динамика к динамику, сфоткал.

 

FotUs.jpg

 

(акустические провода) это имелось ввиду "Межблоки"

Если я так сделано, не будет ли наводок от магнитов колонок акустическим проводам?

 

 

Вопрос 2:

 

Если привернуть усь к сабу (к корпусу), будут ли помехи от вибрации? и как это скажется на самом усе, ему наверняка станет плохо от такой сильной вибрации?

Изменено пользователем MEDWEDOS
Ссылка на комментарий

Вопрос 2:

 

Если привернуть усь к сабу (к корпусу), будут ли помехи от вибрации? и как это скажется на самом усе, ему наверняка станет плохо от такой сильной вибрации?

Я бы не стал, мнений по этому поводу много. Да и фоток инсталов с усями прикрученными к сабам тоже. Мое мнение, в том, что лучше этого не делать, усю явно от этого лучше не станет, процент того, что усь сломается вырастет. Да и некоторые производители не рекомендуют этого делать. Ну и когда я смотрю б/у уси и на фото они прикрученны к сабу у меня вызывает отвращение и желание закрыть страницу. Буду продовать свой усь, напишу "усь не был прикручен к сабу" :yes:

 

По первому вопросу ХЗ, попробуй, прилож да и послушай.

Изменено пользователем tip-42
Ссылка на комментарий
Буду продовать свой усь, напишу "усь не был прикручен к сабу" :yes:

 

 

:biggrin: ага и "В такси не ходил"

 

Кто что сможет сказать по первому вопросу?

Ссылка на комментарий
:biggrin: ага и "В такси не ходил"

 

Кто что сможет сказать по первому вопросу?

 

Это чисто эксперементально, вообще не должно быть, но могут и появиться. Закрепи усь на спинку сиденья на крайняк

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Это чисто эксперементально, вообще не должно быть, но могут и появиться. Закрепи усь на спинку сиденья на крайняк

 

Там мне кажется не удержится он, как то хлипко выглядит эта конструкция))

Ссылка на комментарий
Там мне кажется не удержится он, как то хлипко выглядит эта конструкция))

 

С чего бы?:) В полне достойно, в спинке есть ребра жесткости к ним и крепи. А если по феншую то можно из фанерки вырезать площадку, ее карпетом обтянуть, на нее усь и крепишь как раз всю проводку, очень эстэтично и симпатично будет! А главное грамотно:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Вобщем пришло время куданить привернуть усь.

 

Есть вопросы, приобрел полку акустическую (у мя Приора), ввернул динамики, начал думать кудаб привернуть усь, показалась хорошей идея привернуть его к полке снизу, только вот проблема, получается что он почти впритык от динамика к динамику, сфоткал.

 

FotUs.jpg

 

(акустические провода) это имелось ввиду "Межблоки"

Если я так сделано, не будет ли наводок от магнитов колонок акустическим проводам?

 

 

Вопрос 2:

 

Если привернуть усь к сабу (к корпусу), будут ли помехи от вибрации? и как это скажется на самом усе, ему наверняка станет плохо от такой сильной вибрации?

 

А вертикально не пробывал по размерам вроде подходит?!силовые и акустические со стороны сидушки . у меня так когда-то 4 х канальник располагался на задней полке рядом с динами все было норма в плане новодок не было!

Если перевернуть усь к сабу помех не будет. У самого моноблок к сабу прикручен хоть и знаю что это не есть хорошо но других вариантов нет. У знакомого таже история моник к сабу прикручен на днях пыхнул внутри от вибрации крепежные винты платы открутились и перемкнули ,самое интересное что предохранители которые на моноблоке не перегорели а пред который под капотом большего наменала сгорел:bomb:

Изменено пользователем Рустик
Ссылка на комментарий
А если приверну к полке, в чем могут выражаться наводки? Как определить?

 

Да не будет у тебя паводок из за этого не сцы!!приворачивай :good:

Ссылка на комментарий

нахрена овалы повернул?)) развернул бы их и места было бы больше

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
нахрена овалы повернул?)) развернул бы их и места было бы больше

 

Полка такая, кто то все уже за меня продумал. Более некуда ставить и разварачивать.

 

Ну вобщем я прикручу так, есль че, сниму)

Ссылка на комментарий

Где ж на все усилители спинок сидений набрать) у меня 5 усилителей и кроме саба места нет, да и на коробе уже не хватает

Второй год ниодной поломки, тут либо как повезет, либо суют плюс в массу и потом говорят, что от тряски

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Где ж на все усилители спинок сидений набрать) у меня 5 усилителей и кроме саба места нет, да и на коробе уже не хватает

Второй год ниодной поломки, тут либо как повезет, либо суют плюс в массу и потом говорят, что от тряски

 

Да можно наедятся что повезет, но рисковать не буду)

 

111.jpg

 

и

 

(ремни т.к. нижнее крепление гээ, болт некуда вертеть...) просто ЧУДО полка!

 

222.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...