Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЛЕВО за 60 тыс в приору хэчбэк


madsfd

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Обращаюсь за советом к тем, у кого были или есть мысли по поводу ветра в авто приора с небольшим бюджетом, опыт приветствуется)) сам как бы думаю взять z18v4 и Моник , все должно быть в пределах багажника. Бюджет на сабовое звено 60 тыр.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

А на питание ты бюджет рассчитал? Чтоб держать ветер ещё и питание неслабое должно быть.

Ссылка на комментарий

АА майхем 18"+АЕ 5500.1как раз почти вмещается.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Если рассматриваешь б/у, то могу предложить шок индастрис тсх 18, по параметрам дин жара) да и на деле также само собой

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

И усь к нему тот же ае или прайд, если не к спеху. Играл от м4а в пол ома, ему похрен было

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Если рассматриваешь б/у, то могу предложить шок индастрис тсх 18, по параметрам дин жара) да и на деле также само собой

 

А прайд? Как низы держит? Питалово нужно тоже вместить в этот бюджет:) да думаю 3агм в багажник дельты 55й, ну это конечно бич вариант, ну на первое время .

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Катуха 4" с высотой намотки 8см, вес саба 40+ кг, как думаешь, валит ли он низа?)) питания много не бывает, особенно для таких монстров. Уси можешь бу поискать, тот же скар 4500 за 30 с копейками найдешь, а остальное на питалово. Потом еще докинешь. Саязка отличная получится я думаю

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...