Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рассуждения


Mersovod

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,тема такая в ску да и вообще в автозвуке я человек новый,работаю установщиком в н-ске,хочется развиваться в теме автозвука так как этим-хочеться зарабать на жизнь,но суть не этом это уже в последнюю очередь,а суть в том что я решил построить трешку и саб,со сценой и поканальным подключением,из музыки я слушаю всякое и рэпчик и джаз и блюз и некоторый рок ну например отель Калифорния очень нравиться,короче купил я себе пион 99,и колонки длс референс 6.3,понимаю что акустика не ахти но я ее взял что-бы понять что и с чем искал специально с купольными сч так как объём больше чем 02~03 трудно сделать,у меня 124 ,делаю в треугольника зеркал,дак и вот в чем вопрос,вопрос номер 1-какой усь код сч и вч,склоняюсь к ра40, и какой усь к нч и саб склоняюсь к ра 30 и вообще можно ли,или приемлимо-ли один усь на нч и саб если нет то почему и какой тогда на оба бюджет максимум 20 я не мажер,обычный работяга,денег не особо,но надо понять что и как,что бы что-то людям объяснять,почитал литиратуру и принципе имею начальные навыки,но все ровно хотел бы посоветоваться,или если есть кто из новосиба и готов помочь я буду очень рад,всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Нормальный выбор усей. Осталось к ним саб хороший выбрать и определиться куда его ставить ( за спинкой бак...). Я бы взял парочку Матадоров и в полку...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Да и саб и межблоки,все ещё под вопросом,впринципе все хотелось бы обсудить,по меж.блокам склоняюсь к даксам 88 или лучше споять?или что-то другое? А по сабу будет одна двенашка в полке в зя который прикручен к полке,дин смотрит в заднее окно,склоняюсь к какому нибудь джиэлю

Ссылка на комментарий

Если будет интересно , то потом стукнись в личку. Есть провода много дешевле и интересней Даксов.

Хотя тюльпаны для кабелей, особенно с цанговым зажимом - вещь! Если сам распаять сможешь , то получишь более дешевое решение и более звучащее одновременно.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Если будет интересно , то потом стукнись в личку. Есть провода много дешевле и интересней Даксов.

Хотя тюльпаны для кабелей, особенно с цанговым зажимом - вещь!Если сам распаять сможешь , то получишь более дешевое решение и более звучащее одновременно.

 

имею EOS-ы; когда я их паял, они меня поимели.:mad1:

PROEL-ы понрав - неплохой компромис.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
имею EOS-ы; когда я их паял, они меня поимели.:mad1:

PROEL-ы понрав - неплохой компромис.

Ни то ни другое:smile: из проводов... Только хорошие тюльпаны и по вкусу змейка с термоусадкой...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Ни то ни другое:smile: из проводов... Только хорошие тюльпаны и по вкусу змейка с термоусадкой...

 

я не о проводах - я о тюльпанах.

 

имею EOS-ы ..............

PROEL-ы - неплохой компромис.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Компромисcов много. Купил на Митино целую упаковку цанговых Premier и тоже доволен (получилось около 60р/шт). На данный момент другой конструктив не признаю.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Компромисcов много. Купил на Митино целую упаковку цанговых Premier и тоже доволен (получилось около 60р/шт). На данный момент другой конструктив не признаю.

 

на спор купил:biggrin: или они в системе будут играть?:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Зачем мне на спор? Они уже играют.

 

... и даж ток проводят?

какая система?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Мастер 6 каналов. По рейтингу вышли в финал. Голова тоже 99 Пион , динамики P.A.D.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Мастер 6 каналов. По рейтингу вышли в финал. Голова тоже 99 Пион , динамики P.A.D.

 

к-у-я-с-е!:good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

На НЧ я бы посоветовал взять отдельно 2-х канальник, а на саб моноблок (ну или тоже 2-х канальник и дин подключить мостом). Межблоки лучше спаять самому. Тут и по длине можно точно сделать (а не скручивать излишки под задней сидухой), и звук может быть лучше покупных (если брать хорошие вещи для этого).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...