Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель Alpine 3539? Что за зверь? Или Twister f2-190


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз, можно ли купить его на ВЧ. Планируется увеличивать количество рупоров и подумываю о замене уся. Преды вроде 2 по 30A, наверняка он помощнее моего Genesis Profile Four. Но как он по качеству я не знаю. Данный усилок просто отдельно не продается, входит в состав готовых аудиосистем автомобиля. Цену уже не помню, но не дороже 4000р стоил, бу.

Он лучше или за эти деньги лучше прикупить Audio System Twister f2-190

Фото не его, но он точно такой

wf8bd9m5zl4intanrc7c.jpg

vvpzjc08ubpbz2r8yvd9.jpg

:wink:
Ссылка на комментарий

Не меняй генезис ни на что из этого списка. По звуку он не сравнится ни с какаим твистером...

Ссылка на комментарий

Неужели на столько фигово этот Алпайн будет звучать? Я просто думал в норм иномарках ставят нормальные фирмачевые, качественные усилки, а не шлак, поэтому спрашиваю). Думал, если в качетсве не потеряю, мощности запас иметь не помешает

:wink:
Ссылка на комментарий

Я этого не говорил. Но там что, прям на столько больше мощщи? Проще найти генезис помощнее, кмк...

Ссылка на комментарий
Я Проще найти генезис помощнее, кмк...

За эту цену мне и такой же как у меня генезис никто не продаст)) Я уже не говорю про помощнее... Ведь все упирается в цену. Свободных денег не так много как хочется... Если по дугому сформулировать... Что можно взять на ВЧ до 4т лучше данного альпа или того же твистера f2.190. Кстати есть еще вариант DLS RA25, но для меня мощи маловато будет и смысла на него менять не вижу. Просто у этого Алпайна преды на 60А, у моего 25А. Из этого делаю примерный расчет по мощности. Класс усиления ведь одинаковый.

:wink:
Ссылка на комментарий

Я как бы хз, но после каденса2002, поставил еос ае 100 т, вроде топовый усь, но после этого поставил твист ф2-190 и звучание стало для меня лучше... Так что надо слушать... Все на вч

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...