Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВОЛГА 24 из Чувашии с любовью


Евген21

Рекомендуемые сообщения

каркас ящика из металла будет сварен??????

 

Да. Металлопрофиль 40*20*2

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и даже стенка высотой 27см?????

а сколько киловатт вливаться будет в ящик????

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
и даже стенка высотой 27см?????

а сколько киловатт вливаться будет в ящик????

 

А сколько выдадут два скара 4500 мостом??? )))))))+гена минимум 270А+ акб ампер на 800-1000 ))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Длина металлопрлфиля 135 см, высота 68 см, ширина 27см. Потом все это будет общиваться фанерой 21мм минимум !!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

так а сколько мощи то будет????

я не знаю сколько скар дает

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

14.4V

RMS мощность в 4 ома : 1500 Вт x 1

RMS мощность в 2 ома : 2780 Вт x 1

RMS мощность в 1 ом : 4900 Вт x 1

16V

RMS мощность в 1 ом : 5860 Вт x 1

18V

RMS мощность в 1 ом : 7420 Вт x 1

 

Рабочее напряжение : 8.5в – 18в

Частотный диапазон : 15 – 270 Гц

Сабсоник : 10 – 50 Гц

Вращатель фазы : 0 – 180 Градусов

Размеры усилителя : 650мм x 241мм x 64.5мм

Характеристики одного скара, а как они будут мостом хз. Ну думаю 9-10квт выдадут

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

БП4-го веселей будит и полка другоя темболия у волги резонанс неплохой если негров слушать, да и у лобовухи свои + засчет резинки меньше шансов что лопнет

Ссылка на комментарий
БП4-го веселей будит и полка другоя темболия у волги резонанс неплохой если негров слушать, да и у лобовухи свои + засчет резинки меньше шансов что лопнет

 

Так то и будет БП4 , по поводу лобового это 100% будет усиление. Так на всякий случай )))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Так то и будет БП4 , по поводу лобового это 100% будет усиление. Так на всякий случай )))))))

 

здорова:hi:

Ты разобрался как БП4 настраивать? :smile:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
здорова:hi:

Ты разобрался как БП4 настраивать? :smile:

 

Привет. В смысле настраивать???)))))) Размеры знаю, как сварить каркас знаю )))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Привет. В смысле настраивать???)))))) Размеры знаю, как сварить каркас знаю )))))

 

Аха) а как ты порт будешь настраивать?)

Ссылка на комментарий

Вооооотт , как я писал в первом сообщении, что это у меня первый и сразу же масштабный проект, НО я в АЗ сильно не шарю, поэтому если есть какие то соображения, или же я что то не так делаю, то я прошу руки помощи подсказать, помочь. Все учаться, и многие учаться на своих же ошиьках, я не исключение!!! А спроси те почему же я не начал учится на что нибудь по проше, а я отвечу:- я не ищу лекгих путей!!!! Мне нравится заниматься вещами в которых не силен. И поэтому перед самим инсталом, я интересовался у людей , одноклубников что такое БП4 ( я не знал что это такое и как его строить) и были добрые люди которые мне все объяснили, и видимо про порт как его расчитать и настроить забыли)))))))))) извини те уж но я не вкурсе как его настроить((((((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Если что то добрые люди мне объясняли в раздели МАСТЕРСКАЯ, там есть тема ПОСТРОЕНИЕ СТЕНЫ, мож там и написанно как его настроить, но я сути ваших мыслей не понял. Я понял одно, как построить короба, какие размеры нужны, и то что порт должен быть в два раза шире чем короб. Мож я не правильно понял, прошу поправить меня если я ошибся ((((((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Если что то добрые люди мне объясняли в раздели МАСТЕРСКАЯ, там есть тема ПОСТРОЕНИЕ СТЕНЫ, мож там и написанно как его настроить, но я сути ваших мыслей не понял. Я понял одно, как построить короба, какие размеры нужны, и то что порт должен быть в два раза шире чем короб. Мож я не правильно понял, прошу поправить меня если я ошибся ((((((

 

Я сейчас сам познаю бп4 на бк мало инфы поэтому гугл и гугл транслейтер:lol: вообщем как я понял смотри... В бп 4 решают обьемы камер 1ая камера зя в орая фи, допустим сделали 30зя фи делаем 60 это 1к2 так , 2ую камеру настраиваем по верхней границе т.е к примеру 50 и получаем полку от 30 до 50 ровную к примеру ,выше ниже спад, берем и делаем все тоже самое но 2ая 75 и порт на 50 полка уже будет с горбом и выше ниже спад. Короче по соотношения камер идет так что чем больше 2ая к первой тем более выражен горб ачх, и как я понял что порт второй камеры расчитывается от обратного т.е не как фи на нижнюю грань а на верхнюю ... Эмм как то так

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...