Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВОЛГА 24 из Чувашии с любовью


Евген21

Рекомендуемые сообщения

Нихера се ты ща написал )))))))))) попробую понять конечно но ))) тяжко. Неее , у меня получается что разные объемы коробов????? Объясню по своему. Длина одного ЗЯ 135см, высота 68 ширина27!!!! И второй ЗЯ таких же размеров. И остоется у меня на порт: длина 135 см, высота тоже 68 но ширина 50-55 см!!! Мож че то не так ????,

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что то сейчас полазил погуглил, но ничего точного не нашел, конкретных сообщений о настройках не увидил. Все пишут собирай перепиливай много раз и тонда найдешь свою настройку. Но, у меня металлопрофиль будет заварен, так то не так просто его будет переделывать по несколько раз (((((((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Что то сейчас полазил погуглил, но ничего точного не нашел, конкретных сообщений о настройках не увидил. Все пишут собирай перепиливай много раз и тонда найдешь свою настройку. Но, у меня металлопрофиль будет заварен, так то не так просто его будет переделывать по несколько раз (((((((

 

в этом случае чтоб сильно потом невозиться буду делать легкосъемный порт и портом пик настраивать):good:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Короче чем меньше соотношение первой камеры кт второй тем ровнее ачх о как. Т.е 1к2 будет на много ровнее чем 1к3 понял? И порт настраивается по верху т.е не от скольки он будет играть а до скольки. А снизу как будет играть зависит как раз от обьема первой камеры, зажал будет выше , распустил будет ниже

Ссылка на комментарий

Спасибо мужики. Постараюсь все изложенное понять)))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Спасибо мужики. Постараюсь все изложенное понять)))))

 

по мне так как вариант начать с малого взять 1*12 и запилить бп4 так сказать в малом маштабе и посмотреть что и как

Ссылка на комментарий
по мне так как вариант начать с малого взять 1*12 и запилить бп4 так сказать в малом маштабе и посмотреть что и как

 

в малом масштабе не так работает, пилил уже, БП4

там должен был быть явный пик, а его не было, была полка герц в 10

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Сейчас один фархед приедет, мож напилим , но в планах было собрать сразу 16 !! ))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

А вот мне сейчвс очень даже интересно стало. Сколько выдаст моя система???????? На синусе и на треке. Повторюсь с системой: 16 штук 12" вархедов( уралы), два 4500 скара мостом, гена минимум 270А, и ампер на 800-1000 акб и все это в БП4

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
А вот мне сейчвс очень даже интересно стало. Сколько выдаст моя система???????? На синусе и на треке. Повторюсь с системой: 16 штук 12" вархедов( уралы), два 4500 скара мостом, гена минимум 270А, и ампер на 800-1000 акб и все это в БП4

 

157+ мне кажется будет:good:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
А вот мне сейчвс очень даже интересно стало. Сколько выдаст моя система???????? На синусе и на треке. Повторюсь с системой: 16 штук 12" вархедов( уралы), два 4500 скара мостом, гена минимум 270А, и ампер на 800-1000 акб и все это в БП4

 

Женя, не загадывай за ранее:pardon::biggrin:

Ссылка на комментарий

я не загадываю, мне просто интересно стало сколько)))))))))))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Скажи а зачем именно скар 4500??? за их цену в 45 тысяч можно и АЕ 5500. дешевле в разы да и качественнее.

Ссылка на комментарий
Скажи а зачем именно скар 4500??? за их цену в 45 тысяч можно и АЕ 5500. дешевле в разы да и качественнее.

 

Если честно, то они это только предположение, уси рассматриваю разные, их написал потому что мощю думаю такую взять, с АЕ5500 не получулись, хотел их по предзаказу взять когда у них акция была, не успел, теперь жду когда новая линейка kicx выйдет, и еще пару вариантов в голове есть :biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Если честно, то они это только предположение, уси рассматриваю разные, их написал потому что мощю думаю такую взять, с АЕ5500 не получулись, хотел их по предзаказу взять когда у них акция была, не успел, теперь жду когда новая линейка kicx выйдет, и еще пару вариантов в голове есть :biggrin:

 

Дождись немного и получишь от Урала помощнее вещь:hi:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...