Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседнев для кикса 1.1000


Alexandr42

Рекомендуемые сообщения

Вы что прикалываетесь над человеком? да и над собой тоже? Д класс в 8 Ом,

даже ладно Д класс но "сварочник" который просто создан играть в низко-Ом :nea:

Очень мудрые люди при создании усилителей предусмотрительно позаботились о потребителе и добавили в усилитель такую маленькую крутилочку "ГЕЙН" называется :yahoo:

Т.С. а сабик вот такой возьми MAGNUM MBW 12-24SF http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=90757

А есть обладатели данного саба? По характеристикам вроде очень подходит, а как он в деле по сравнению с моими вариантами, и что у него с живучестью нигде не нашел..

Ссылка на комментарий

skar ivx 10d2 ? катухи 2+2, последовательно в 4ом. огонь будет.

p.s. плюсую за есх 1040

Ссылка на комментарий

Подведем итог. Аиртоны прекратили свое существование еще летом.Может если брать сейчас то может еще можно найти интересующую модель. Уралы ас серии для моих требований будут слабенькими. Уралы ак чисто под клуб. ЕСХ вроде ниче так динамики, но мерзнут зимой, а впереди зима)). Мистери мо 'расклеиваются'. По каденсам пока ни чего не слышал, присматрюсь.

Я наверно много хочу за такой малый бюджет)) Но всеже хочется взять самое оптимальное из бюджеток.

Вопрос по мистери: если их проклеить перед установкой то на этом все их проблемы закончатся? у кого какие варианты?

Ссылка на комментарий

Alexandr42, это почему уралы ас то слабенькие?)) у меня две 12шки 139-140дб в седане на 30гц валили как размялись.За такую цену не считаю слабым.Мошки один раз заклеил и не паришься =)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Как вы мошки расклеиваете, поделитесь снимателю 147 на ежедневном 8 часовом музле с 4ых

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Как вы мошки расклеиваете, поделитесь снимателю 147 на ежедневном 8 часовом музле с 4ых

 

кто то просто давно еще пустил слух такой, теперь все по дефолту проклеивают уже несколько лет))

Ты короб то новый запустил?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Alexandr42, это почему уралы ас то слабенькие?)) у меня две 12шки 139-140дб в седане на 30гц валили как размялись.За такую цену не считаю слабым.Мошки один раз заклеил и не паришься =)

 

Уралы немного не подходят под мои запросы. Нужны наиболее живучие) а так, да сабы хорошие, особенно учитывая свою цену.

Ссылка на комментарий
Уралы немного не подходят под мои запросы. Нужны наиболее живучие) а так, да сабы хорошие, особенно учитывая свою цену.

Не один саб (любой) не выдержит клипа Кикса. понятие живучие это как вобще?

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Alexandr42, это почему уралы ас то слабенькие?)) у меня две 12шки 139-140дб в седане на 30гц валили как размялись.За такую цену не считаю слабым.Мошки один раз заклеил и не паришься =)

 

После 25го сниму и залью видео с резами

Пока с фронтом вожусь и болею в свободное время

На след неделе придут посылки, можно запускать

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Не один саб (любой) не выдержит клипа Кикса. понятие живучие это как вобще?

 

Для меня это: дин дольше держащий хорошую давку, и который чуть что сразу не пыхнет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...