Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коробка в ниссан кашкай нужна помощь


Саня Zee

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья. Собирать короб надо себе в кашкай под фай 18 сп4 но хз куда делать порт, может кто то уже пилил в данной машине подскажите что куда

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Приветствую друзья. Собирать короб надо себе в кашкай под фай 18 сп4 но хз куда делать порт, может кто то уже пилил в данной машине подскажите что куда

 

:hi:если стрелять собрался,то верти короб по месту,а если слушать,то все в крышку багажника.

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:hi:если стрелять собрался,то верти короб по месту,а если слушать,то все в крышку багажника.

 

Повседнев конечно интересует, дин вверх порт в крышку?( длинна трубы не даст наверн((((

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

zee001, делай дин и порт в одной плоскости.

направляй либо в крышу все, либо в номер

Ссылка на комментарий

В кашкае делай и дин и порт вверх, звукоотдача самая нормальная, а когда дин и порт делаешь в номер авто трясёт сильнее а звук тише, хз почему так но я на разных коробах в кашкае так делал и всегда один и тот же итог

Ссылка на комментарий
В кашкае делай и дин и порт вверх, звукоотдача самая нормальная, а когда дин и порт делаешь в номер авто трясёт сильнее а звук тише, хз почему так но я на разных коробах в кашкае так делал и всегда один и тот же итог

 

В верх звук ваще гавно горбит пздц

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В верх звук ваще гавно горбит пздц

 

не влезет труба? на тебе в помощь:wink:

%D0%9E%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%9F%D0%92%D0%A5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-300x225.gif

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

После проклейки полность виброй у тачки пик в 45гц ну и соотвецтвенно при любой настройке короба только близко к этой частоте начинает играть тока( надо пробывать душить порт в крышку но слабое место у каши это(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не влезет труба? на тебе в помощь:wink:

%D0%9E%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%9F%D0%92%D0%A5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-300x225.gif

 

делали тачку на этих поворотах и ппц какая потеря( но выхода нет(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В кашкае делай и дин и порт вверх, звукоотдача самая нормальная, а когда дин и порт делаешь в номер авто трясёт сильнее а звук тише, хз почему так но я на разных коробах в кашкае так делал и всегда один и тот же итог

 

Сегодня в другой бок порт сделаю и дин вверх настройка в 27гц посмотрим что то измениться или нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Короч постреляли((( 144.36 на 40гц((((

На 25гц 142+ далее до 30гц 143+ потом от 30 до 44цг 144+ вот такие цыфры но пендос как мало для меня вобще( дин в 1ом усел м3а. Порт 400кв в правое крыло. Дин вверх. Чистый 186литров. настройка 27гц. Ну вот короче я в растройстве. ЛИбо м3а так мало дает толи хз просто дин поидее на некоторых треках даж на ход выходит а все равно оооочень мало для меня.( куда далее хз. Грузить в крышку не получается так как выхода воздуха мало будет вобще. Только осталось одно 2 *150 трубы вверх и дин вверх.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...