Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Когда у тебя седан с маленьким входом в багажник, но очень хочется 18"-й skar


Sound-Lab

Рекомендуемые сообщения

Как никрути, стоило делать ящик на 200трубе, обьему общего вышло бы столько же, или меньше, а эффективность повыше чем с щели в 300кв, но раз уж запилили то надо запускать и смотреть куда дальше рыть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

ждем что покажет на датчике ....

а датчика то нету, надо будет искать :nea::scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
тс проще с щелью работать' date=' чем с трубой[/quote']

ахаа чтоб сменить настройку надо пол короба расковырять, а мне трубу подрезать займет пять минут, ну тебе проще да :biggrin:

Ссылка на комментарий

Запустился наконец. Шатает на ура. Ветра много.

То что хотел.

До ума пару моментов доведу и выложу всё сюда-!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп

а датчика то нету, надо будет искать :nea::scratch_one-s_head:

 

Датчик если че есть у Саши Омни, он еще пока никому не отказывал померяться :wink:

Ссылка на комментарий
Да ровер 620sdi. Не знаю сколько литров багажник, но вход маленький. Трубу да, хотел изначально. 250 или 300. Но как говорил уже, самая большая под рукой была 200, а другую в ближайшее время не нашел бы. Поэтому щель.

надо и делать с трубой 200 для твоей машины все остальное эксперимент мной пройден валить не будет большим портом запреш дин еше и нагрузка богажником

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
Такой ты умный ппц :) свой перепили ;() тс даже не запустил ,а магистр "МИКА" предсказал все как будет ванга ёптить

 

Спасибо конечно за внеочередное звание. Но это ФИ, и такое оформление легко прогнозируется. Оно подвержено правилам и имея опыт и базу им легко упраалять добиваясь поставленной цели. Зажимая порт вы будете расширять полку да, но и ход будер расти. При этом эффективность снизится. На самом деле все проще некуда :wink:

Тут трубы реально рулят, сам пилю фанеру под болванки и перехожу на трубы полностью. При прочих равных труба проще, занимает меньше обьема, и иногда эстетичнее.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Лююююююди. Ауууу!!! А чё это он не должен валить то ? То что не стандартного исполнения? Объёма набрал сколько нужно. Порт сделал какой хотел!! Какая разница ???

лучше то уже хэтч взять :-))) и труб не было.сделал из чего было и куда было. Результатом доволен. Немного еще до ума доведу и выложу видео. Шатает на ура. Люк думал оторвёт ))) флекс хотел и получил

Ссылка на комментарий

Sound-Lab, цифры на датчике покажут насколько шатает "на ура" просто тот же гольф4 у знакомого парня шатает, только там на музыке чуть более 140 вышло....

просто то как ты сделал порт, у многих тут вызывает сомнения, что он будет адекватно работать.

Ссылка на комментарий
Sound-Lab, цифры на датчике покажут насколько шатает "на ура" просто тот же гольф4 у знакомого парня шатает, только там на музыке чуть более 140 вышло....

просто то как ты сделал порт, у многих тут вызывает сомнения, что он будет адекватно работать.

 

Где то 200 литров чистого. Фазик 46.5 ×6.8 на 600

И у меня не гольф :-)))) глупо сравнивать. Я пока его собрал и чтобы он залез в багажник - пол печени потерял ))))):lol:

Ссылка на комментарий

Sound-Lab, я привел гольф в пример твоего "шатает на ура", цифры рассудят, самое главное чтоб тебе нравилось!!!

Ссылка на комментарий
Sound-Lab, я привел гольф в пример твоего "шатает на ура", цифры рассудят, самое главное чтоб тебе нравилось!!!

 

Это да.

Но в моей ситуации "на ура" и в гольфе явно отличаться будет. Щас вот игрались с настройкой, ветер есть, но надо с объёмом поиграться. Много немного получилось :peel3:

Ссылка на комментарий

В данный момент играюсь с объёмом, потом прогоню все варианты на датчике, приведу в порядок проводку ( дай бог и моноблок получше найду) всё красиво оформлю и да будет мне счастье :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...