Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для Kicker 15L7


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ставлю в Cruze Kicker 15L7 с усилителем Kicx 1.900. Саб из 2х катушек в 2 Ом переведен в 1 катушку 1 Ом. Вопрос в проводке... Купил провода кг-35, осилят ли они? какие колбы стоит брать? как и где их правильно крепить? обязательно ли покупать гелевый аккумулятор, если да, то какой лучше и на сколько ампер? Сколько дает генератор я не знаю к сожалению... И по тюльпанам, кто что посоветует не особо дорогое и качественное? Желательно с сылками =)

Ссылка на комментарий

приветствую. не очень подходящий усилок для этого саба. сильно много жрет питания, и качество не очень. кг 35 в принципе достаточно будет, если для повседнева. колбы бери под наконечники на 35 квадратов, всякие наконечники силовых проводов от дакса того же дорого выходит, наконечники именно под гидропресс, от 90 р за штуку. луженые на 35 квадратов в обычном магазине электротоваров стоит от силы 40 р. мощностью генератора не заморачивайся. под капот ставь агм максимально влезающий по размерам, ну и в багажник поставь на 70а агмку. линейники бери по цене ориентировочно минимум 800 р за 5 метровый провод. колбы крепить под капотом на + проводе на расстоянии 40 см. да и под капотом продублируй + и - на акб. + с генератора через пред на 150а.

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

усилитель, ну как бы взял вообще поэкспериментировать, он просто как один из бюджетных этого класса считается...

 

колбы крепить под капотом на + проводе на расстоянии 40 см. да и под капотом продублируй + и - на акб. + с генератора через пред на 150а.

 

не понял про + генератор =) и колбы получается после главного аккума на 40 см, потом где-то (пока что в непонятном для меня месте) от генератора и после 2 акума еще одну ставить? Все на 150А? под капотом хочу оставить штатный аккум, а в багажник кинуть гелевку.

Ссылка на комментарий

+ генератора продублируй через 2 Ga, для провода 2Ga пред 150а рекомендован. + дублируют чтоб во время просадов у генератора была больше отдача. провод что пойдет из под капота в багажник в идеале нужно защищать с обоих сторон предом в зависимости от сечения провода.

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...