Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кАк не облажаться! Выбор саба до 7 т.р.!


9999_Al

Рекомендуемые сообщения

Что мешает не рукожопить и взять моноблок ватт на 500-800 и не париться с вопросом потянет или нет?

Мой вопрос содержал другой смысл.

Рукожопием называется как раз то, чем Вы и занимаетесь, набирая на клавиатуре подобные тексты. Пожалуйста не засоряйте тему васек.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой вопрос содержал другой смысл.

Рукожопием называется как раз то, чем Вы и занимаетесь, набирая на клавиатуре подобные тексты. Пожалуйста не засоряйте тему васек.

 

Специально для вашего неокрепшего ума отвечу еще раз, ваш усь легко потянет два JL-я, вот только как это будет играть никому не известно т.к. в 2Ом усь скорее всего выдаст заметно меньше 550Вт, если разговаривать о сигнале без клиппа и хватит вам этого результата или нет никто кроме вас сказать не сможет.

 

P.S. Возможно в вашем вопросе был еще какой-то тайный смысл который мне был недоступен, в таком случае раскройте этот тайный смысл общественности.

Изменено пользователем BasiK
Ссылка на комментарий
andrey85, лет 10 назад думаю бы послушал твоего совета да сорвался бы на сходку) но увы, года уже не те! Почему спросил совета здесь на форуме, потому что думаю что есть проведенные временем сабы отвечающие моим требованиям. А самое главное есть добрые люди готовые поделиться свои богатым опытом)!

 

А,ты что,в 27 лет себя уже стариком чувствуешь...? Человек молод настолько-насколько молода его душа. А,возраст мужчины исчисляется: стоимостью его "игрушек"...:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...