Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 15-хи


waleron94

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу купить 15-ху в пределах 16-ти тысяч. Сейчас стоит 15-ха ct sounds strato 15, нравится - моё. Но, как это часто бывает, хочется немного злее. Важен низкий резонанс (гц 30). Буду делать естественно на трубе (многие говорят, что на повседнев лучше щель, но мне нравится на трубе). Сначала думал докупить вторую ct-шку, но есть 2 проблемы: m2b их не вывезет в 2 ома, а в 0,5 нужен еще один агм. И вторая проблема места. Если и засуну короб под 2 15-хи, то порт будет зажат. Поэтому решил взять 1 15-ху, но злее. Вот присмотрел SQ HDC3.115 и Pride BB15, кто, что может про них рассказать? Живучесть, как низко могут играть? Либо предложите что-то интереснее в пределах 16-ти тысяч::hair::

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

из этого я бы выбрал прайд. что за авто-то?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

я взял аа мейхам 15" 1+1 за 15р с рук, но абсолютно новый,до сих пор не размял. очень понравился. тебе бы идеально подошёл 2+2 в 1ом. периодически они появляются в продаже на бк б\у, стоящая вещь.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
из этого я бы выбрал прайд. что за авто-то?

фокус 2 хэтч

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
они появляются в продаже на бк б\у, стоящая вещь.

 

Нет уж, на БК точно покупать ничего не буду, саб БУ это кот в мешке на свой страх и риск. Если уж возьму саб БУ, то у себя в Екб и только с прослушиванием.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

waleron94, согласен. но в моём случае обозначалось, что новый. рейтинг хороший у продавца , но с Махачкалы))о4 уж хотелось. очковал сильно 2 недели, пока не получил, не пощупал)) риск велик, но мне повезло.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Хочу купить 15-ху в пределах 16-ти тысяч. Сейчас стоит 15-ха ct sounds strato 15, нравится - моё. Но, как это часто бывает, хочется немного злее. Важен низкий резонанс (гц 30). Буду делать естественно на трубе (многие говорят, что на повседнев лучше щель, но мне нравится на трубе). Сначала думал докупить вторую ct-шку, но есть 2 проблемы: m2b их не вывезет в 2 ома, а в 0,5 нужен еще один агм. И вторая проблема места. Если и засуну короб под 2 15-хи, то порт будет зажат. Поэтому решил взять 1 15-ху, но злее. Вот присмотрел SQ HDC3.115 и Pride BB15, кто, что может про них рассказать? Живучесть, как низко могут играть? Либо предложите что-то интереснее в пределах 16-ти тысяч::hair::

Посмотри еще 18" легко можно раскрыть в багажнике фокуса. Раз тебе 30 герц интересно

Ссылка на комментарий
Посмотри еще 18"

Да у большинства восемнах fs выше чем у 15-шек той же серии. Не очень мне хочется саб с резонансом 38 гц, поэтому sq отпадает, наверное. Вообще хотел саМбаум x15 взять :biggrin:, но все говорят, что на нем только инфру слушать, 50 гц уже не отыграет.

Наверное остановлюсь на bb15 или даже bb18

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Да у большинства восемнах fs выше чем у 15-шек той же серии.

 

В 99% случаев у 18" Fs будет ниже, за счет большей массы подвижной части.

Иначе может быть при:

разных магнитных системах.

разном количестве шайб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...