Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 магнума м15 д4 в 1 ом от кикса 1.600


anothung

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Собственно вопрос, кикс 1,600 в 1 ом выдает 1500вт, если я подключу 2 магнума м15 д4, всё будет ок?

 

данной схемой хочу воспользоваться

efWh_5IMwLc.jpg

 

Немного цифр которые я посчитал:

номинал у магнума 350 вт при 4 ом, значит

350вт - 4 ома

700вт - 2ома

1050вт - 1 ом, верно же? извиняюсь если ошибся.

 

То получается кикс в 1 ом выдает 1500вт, а у нас получилось 1050вт, т.е это дохера? 450вт лишнее получаются?

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Номинал у Магнуса хоть в 2 Ом хоть в 8 Ом 350 вват если их два значит будет 700 вват. Просто нужно с шейном не переборщить чтобы не спалить

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий
Номинал у Магнуса хоть в 2 Ом хоть в 8 Ом 350 вват если их два значит будет 700 вват. Просто нужно с шейном не переборщить чтобы не спалить

 

как обезопасить себя? может так и подключить в 4 ома? как раз запас будет 100 ват, или же как то по другому?

Ссылка на комментарий

Просто Гейн на половину выкрути и слушай если не греется не воняет ещё чуть добавь ну и следи за сабом если будет вонять открути Гейн просто не вваливай всю мощность. Для повседнева будет норм если на соревнования можно и ввалить будет побольше

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий

Можно в 4 ом. послушай и так и так если в 4 тебе хватит то так слушай но потом все ровно захочется больше

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий
Просто Гейн на половину выкрути и слушай если не греется не воняет ещё чуть добавь ну и следи за сабом если будет вонять открути Гейн просто не вваливай всю мощность. Для повседнева будет норм если на соревнования можно и ввалить будет побольше

Спасибо. Всё таки в 1 ом?) и следить за гейном?)

Ссылка на комментарий

не сгорит ни чего, смысл в том что когда катушка ходит в магнитном зазоре, растет сопротивление, еще проще говоря, во время музыки не будет 1 ОМа, а больше. Магнумам хватит, главное следи за питанием и клипом, а то они любят хавать)))крути для начала 50% гейна и разминай сабы, потом посмотри за поведением, если не греются то вали еще, только бас буст в ноль и про сабсоник не забудь)

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий

Две недели играют в 1 ом два магнума м15 от кикса 1.600. Полёт нормальный. Главное это питание.

2 hannibal fx30d2 + kicx qs 900 :praising:

Ссылка на комментарий

Vitaz, 50% Гейна сразу?а если у него на 15% уже клипп пойдёт?зачем такие советы давать?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Такой вопрос, если кидать кг35, то минус можно и с кузова?

ни в коем случае! Самое главное сделай питание нормальное!

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

У меня один М15 сейчас от тысячника играет в 4 ома. Жив пока, так что не бойся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...