Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греется kap49


antel

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. имеется kap49, играет мостом на pro302 в 4 ома, после 5-8 минут игры начинает сильно грется, после минут 15-20 нагревается очень сильно. Настройки на усе такие: гейн меняю на 2-3 часа, лпф где то 50, сабсоник 25, на мафоне все в ноль, провода 50кг, громкость на 45 максимум. Или такой температурный режим является нормальным для этого усилителя? :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

У всех он греется как скотина, ну это нормально для него, ну если есть желание то можешь заморочится с доп.охлаждением из компьютерных куллеров через реле.

Ссылка на комментарий
У всех он греется как скотина, ну это нормально для него, ну если есть желание то можешь заморочится с доп.охлаждением из компьютерных куллеров через реле.

 

Даже в салоне из за него становится пипец как жарко :biggrin::biggrin: думаю как бы не спалить его в таком режиме работы и при такой температуре :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Даже в салоне из за него становится пипец как жарко :biggrin::biggrin: думаю как бы не спалить его в таком режиме работы и при такой температуре :smile:

 

Если в защиту не убегает, не морочься, такая у него рабочая температура

Ссылка на комментарий

Два 49 было и сейчас стоит как-то не заморачивался с охлаждением. Главное вентиляционные отверстия с задней стороны не закрывать

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

Для душевного спокойствия подкинь на теплое время парочку кулеров. А зимой нормально, как раз греться можно! :cool1:

 

Оффтоп

Я с 29м вот так гонял.

gA0D78_4wvc.jpg

Ссылка на комментарий

D-man, помогают кулеры? он же греется по крам, а по середине там особо нечему греться. я думал надо сделать какую то продувку по краям))

Ссылка на комментарий
D-man, помогают кулеры? он же греется по крам, а по середине там особо нечему греться. я думал надо сделать какую то продувку по краям))

 

Да, помогают. Летом в самую лютую жару ездили на дальняк слушали негров всю дорогу - никаких проблем. Расположены таким образом и на такой высоте, что воздух разгоняется по всей поверхности уся. Кулеры ставил нормальные, недешевые. Всё равно достал за недорого по блату их:hi:

Ссылка на комментарий

Сейчас покатались, вроде не особо греется) может то что долго стоял грелся, не привык к такой нагрузке :biggrin:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

ну усь то АВ класса, ясен пень будет греться)))на счет кулеров идея, реально помогают:biggrin:

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий
Сейчас покатались, вроде не особо греется) может то что долго стоял грелся, не привык к такой нагрузке :biggrin:

 

По желанию докинь кулеры, следи за просадом и не боись. Всё.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...