Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

цена вопроса))


Артем

Рекомендуемые сообщения

:good: и мне еще по три комплекта

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Куплю всё по вышесказанным ценам!!! :biggrin::sarcastic:

 

Ишш губу раскатали:biggrin: У меня все в обмен идет, уси сабы и т.д. Подруга как то раз спросила, сколько этот огромный динамик стоит:smile:(кикер s15l7), а я ей говорю мол поменялся на хендэй саб 12 дюймовый... Кикер zx 2500 тоже поменял на какой то 4-х канальник:lol: Только папа криво смотрит и молчит:smile:

Ссылка на комментарий
Ишш губу раскатали:biggrin: У меня все в обмен идет, уси сабы и т.д. Подруга как то раз спросила, сколько этот огромный динамик стоит:smile:(кикер s15l7), а я ей говорю мол поменялся на хендэй саб 12 дюймовый... Кикер zx 2500 тоже поменял на какой то 4-х канальник:lol: Только папа криво смотрит и молчит:smile:

 

Меняю активный Мистари:good: на твой Л7:biggrin: и четырёхканальник Супра:good: на какой то там ЗХ 2500:biggrin:

Ссылка на комментарий
Меняю активный Мистари:good: на твой Л7:biggrin: и четырёхканальник Супра:good: на какой то там ЗХ 2500:biggrin:

 

я в меньшую сторону не меняюсь:biggrin:меняю офигенный хеликс Б4 на какой нибудь dd z2 или aq20:biggrin:

Ссылка на комментарий

:rofl: чуть со смеху не лопнул!))тоже немного цены утрирую,но почему то всегда есть люди,которые умудрються жестко сдать!))что касаеться подруги,так та вообще мне кажеться бить меня начнёт(от неё секретов нет):smile:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
ну хзхз....не поймут такие траты....а с другой стороны ...вы уверены шо помады и тени по 300 рублей:biggrin:

 

меньше знаете крепче спите:biggrin::biggrin::biggrin:А я от своего ничего не скрываю сколько что стоит:biggrin::biggrin:Вместе покупаем)

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
меньше знаете крепче спите:biggrin::biggrin::biggrin:А я от своего ничего не скрываю сколько что стоит:biggrin::biggrin:Вместе покупаем)

 

:rofl::i_am_so_happy::i_am_so_happy:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...