Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd2512 вопрос о частоте hz


Andrei 1982

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может ли данный саб dd2512,играть 30-40hz,если параметры fs 44hz. Это мне теперь получается не послушать ниже 44hz?????

Ссылка на комментарий

Забыл сказать,усь для него ddm1c. Слушаю музыку от 30hz,короб фи собирал на 37hz,играет даже очень ничего,некоторые песни правда гудеж бывает,а так в принципе,очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=78637 Вот у них резонанс тоже 40 с чем то, ну не чего,человек с прямыми руками даже ветра не хилого с них добился. Так что не сцы:good:
Ссылка на комментарий
Всем привет! Может ли данный саб dd2512,играть 30-40hz,если параметры fs 44hz. Это мне теперь получается не послушать ниже 44hz?????

 

Конечно может, что за глупости))) после разминки Fs на 10гц минимум упадёт.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Конечно может, что за глупости))) после разминки Fs на 10гц минимум упадёт.

 

Кстати самый большой прирост на низах после разминки я увидел только у ДД, похоже у них очень жёсткие шайбы,=) 3512 слушал у друга, когда был новый играл очень жёстко, потом размялся и начал валить низа очень уверенно. Ну разминался очень долго.

Ссылка на комментарий
Кстати самый большой прирост на низах после разминки я увидел только у ДД, похоже у них очень жёсткие шайбы,=) 3512 слушал у друга, когда был новый играл очень жёстко, потом размялся и начал валить низа очень уверенно. Ну разминался очень долго.

 

35 серия очень жирно играет низы :) их прям слышно как они начинают петь во время разминки)

у меня был 3512 в карбоне, шикарный динамик!

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Всем привет! Может ли данный саб dd2512,играть 30-40hz,если параметры fs 44hz. Это мне теперь получается не послушать ниже 44hz?????

 

Это или опечатка или резонанс неразмятого динамика.Практически любой 12" саб в стоковом состоянии будет иметь резонанс ниже 35 Гц. Разминайте и будет вам ::hair::

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное,а то я уж испугался.ну теперь понаделаю коробов с разной настройкой)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...