Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

непонятная проблема


Andrei124

Рекомендуемые сообщения

вообщем стоит у меня 2х510 в чв на 33hz и вчера с ними что-то случилось. вообщем слушаю музыку до 25громкость норм от 25 до 40 сабы начинают нереально двигаться в верх вниз не под музыку пердеть и все такое а от 40 и до 62 играет просто отлично, и еще моноблок на вот этой проблемной громкости может в защиту уходить. подскажите пожалуйста что может быть? мне кажется что что-то случилось с катухой

п.с. подключены в 2ом

выручайте люди нужно срочно что-то делать:facepalm:

Ссылка на комментарий
вообщем стоит у меня 2х510 в чв на 33hz и вчера с ними что-то случилось. вообщем слушаю музыку до 25громкость норм от 25 до 40 сабы начинают нереально двигаться в верх вниз не под музыку пердеть и все такое а от 40 и до 62 играет просто отлично, и еще моноблок на вот этой проблемной громкости может в защиту уходить. подскажите пожалуйста что может быть? мне кажется что что-то случилось с катухой

п.с. подключены в 2ом

выручайте люди нужно срочно что-то делать:facepalm:

 

усь может уходить в защиту при привышении хода динамиков,надо смотреть усь,смотреть магнитолу и смотреть RCA провода(меж блоки),попробуй поставиь другои усь или магнитолу

::hair::

Ссылка на комментарий
вообщем стоит у меня 2х510 в чв на 33hz и вчера с ними что-то случилось. вообщем слушаю музыку до 25громкость норм от 25 до 40 сабы начинают нереально двигаться в верх вниз не под музыку пердеть и все такое а от 40 и до 62 играет просто отлично, и еще моноблок на вот этой проблемной громкости может в защиту уходить. подскажите пожалуйста что может быть? мне кажется что что-то случилось с катухой

п.с. подключены в 2ом

выручайте люди нужно срочно что-то делать:facepalm:

 

Каким это образом тебе удалось 2 динамика с катушками 4+4 Ома привязать в 2 Ома? Случилось у тебя что-то с усилителем,и вот по какой простой причине-не вынес он такой нагрузки в твоём оформлении,несколько раз сопротивление динамиков в этом оформлении упало ниже критической отметки и приехали.То,что сейчас происходит,очень похоже на возбуждение,неси усилитель в ремонт,а то и сабы похоронишь.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...