Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не могу понять


Andrei124

Рекомендуемые сообщения

вообщем стоит у меня дд 2х510 в чв на 33hz провада от акума+- кг35 моноблок драгстер дад1201 просады с13*9 до 13*4 и вчера с ними что-то случилось. вообщем слушаю музыку до 25громкость норм от 25 до 40 сабы начинают нереально двигаться в верх вниз не под музыку пердеть и все такое а от 40 и до 62 играет просто отлично, и еще моноблок на вот этой проблемной громкости может в защиту уходить. подскажите пожалуйста что может быть? мне кажется что что-то случилось с катухой

п.с. подключены в 2ом

выручайте люди нужно срочно что-то делать:facepalm:

Изменено пользователем Andrei124
Ссылка на комментарий
вообщем стоит у меня 2х510 в чв на 33hz и вчера с ними что-то случилось. вообщем слушаю музыку до 25громкость норм от 25 до 40 сабы начинают нереально двигаться в верх вниз не под музыку пердеть и все такое а от 40 и до 62 играет просто отлично, и еще моноблок на вот этой проблемной громкости может в защиту уходить. подскажите пожалуйста что может быть? мне кажется что что-то случилось с катухой

п.с. подключены в 2ом

выручайте люди нужно срочно что-то делать:facepalm:

 

Очень мало конкретики в вопросе, хочешь чтоб тебе нормально ответили, описывай всю систему, как что подключено, настроена и так далее. А с таким вопросом какой он сейчас тема будет стоять мёртвым грузом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...