Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пропадает звук.


EwGeNe

Рекомендуемые сообщения

всех приветствую уважаемые!!!

Столкнулся с такой проблемой. друг купил магнитолу пионера(в районе 5000р), и надумал ставить усь на колонки. колонки пока штатные(опель астра в первом кузове 1998г). купили ему усь acv 4.80. бюджет был строго ограничен 4000р куда входят усь+проводка+тюльпаны (1пара выходов). подключили все и оказалось пара выходов была на саб. денег на др магнитолу не будет больше(тк этой меньше мес) значит спаял я ему с проводов тыловых выходы. все заиграло но на 40из 60вырубается звук а магнитола работает. громкость друган устраивает но хочу сделать ему нормально чтоб было.

в чем проблема? как лечится?

 

предположения:

1)у меня было такое когда то я поставил 16см колонки - помогло. кстати одна колонка штатная сгорела у него на 30 громкости.

2) потолще питание кинуть на магнитолу.( но врядли тк магнитола не вырубается)

3) может сделать еще одну пару выходов( от фронтовых колонок), и подключить от 2х пар?

Изменено пользователем ewgene

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
всех приветствую уважаемые!!!

Столкнулся с такой проблемой. друг купил магнитолу пионера(в районе 5000р), и надумал ставить усь на колонки. колонки пока штатные(опель астра в первом кузове 1998г). купили ему усь acv 4.80. бюджет был строго ограничен 4000р куда входят усь+проводка+тюльпаны+разветвители(1пара выходов). подключили все и оказалось пара выходов была на саб. денег на др магнитолу не будет больше(тк этой меньше мес) значит спаял я ему с проводов тыловых выходы. все заиграло но на 40из 60вырубается звук а магнитола работает. громкость друган устраивает но хочу сделать ему нормально чтоб было.

в чем проблема? как лечится?

 

предположения:

1)у меня было такое когда то я поставил 16см колонки - помогло. кстати одна колонка штатная сгорела у него на 30 громкости.

2) потолще питание кинуть на магнитолу.( но врядли тк магнитола не вырубается)

3) может сделать еще одну пару выходов( от фронтовых колонок), и подключить от 2х пар?

И что дальше?

::new_russian::

Ссылка на комментарий
всех приветствую уважаемые!!!

Столкнулся с такой проблемой. друг купил магнитолу пионера(в районе 5000р), и надумал ставить усь на колонки. колонки пока штатные(опель астра в первом кузове 1998г). купили ему усь acv 4.80. бюджет был строго ограничен 4000р куда входят усь+проводка+тюльпаны (1пара выходов). подключили все и оказалось пара выходов была на саб. денег на др магнитолу не будет больше(тк этой меньше мес) значит спаял я ему с проводов тыловых выходы. все заиграло но на 40из 60вырубается звук а магнитола работает. громкость друган устраивает но хочу сделать ему нормально чтоб было.

в чем проблема? как лечится?

 

предположения:

1)у меня было такое когда то я поставил 16см колонки - помогло. кстати одна колонка штатная сгорела у него на 30 громкости.

2) потолще питание кинуть на магнитолу.( но врядли тк магнитола не вырубается)

3) может сделать еще одну пару выходов( от фронтовых колонок), и подключить от 2х пар?

Модельку пиона? не может быть чтобы только на саб выход был.

как и что ты спаял прям с колонок на тюльпаны сигнал снял?

подробности все давай выкладывай.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Модельку пиона? не может быть чтобы только на саб выход был.

как и что ты спаял прям с колонок на тюльпаны сигнал снял?

подробности все давай выкладывай.

 

модель не скажу щас, в понедельник смогу сказать. все описано же, да с проводов выходящих из магнитолы к колонкам задним я сделал выходы и подключил так усь. Других вариантов не было. Да только на саб.... ( В магнитоле есть функции саба, так вот когда первоначально подключили колонки играли как саб, я попробывал выключить на магнитоле саб типа и звук вообще исчез, если включаешь то тольк бассы идут, значит 100% выход сабовый)

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

вообще походу усилок в защиту уходит раз магнитола работает и секунды песни идут, после перезапуска до 37 спокойно держит, на 39-40 уже вырубается. я думаю колонки слабы, но не факт!

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
Ты сигнал с динамиков пусти в тюльпаны?или во вход высокого уровня?

 

во вход, а во вход вставил тюльпаны...

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...