Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4-х канальник 2*мя мостами


hsbc

Рекомендуемые сообщения

Хочу на время подсоеденить всего 1 сабик на 4х канальник, двумя мостами по 4 ома.

Вопросс.

На мафоне только выходы под фронт, тыл и саб.

Как подключить усь в моно режим и куда тюльпаны пихать?

Или можно всего 2 тюльпана в "саб", и все?

 

Кстате усь 2*80 потянет один велас AL10 ?:smile:

Ссылка на комментарий

Межблочник к голове подключай в выходу на саб, а перед усем ставь разветлители, из пары межблочников сделаешь две пары и подключай мх к усю и все!

Ссылка на комментарий

если майфунама пионер то можно тыл выхода переключить из Full Range в SW и будет 2 сабовых выхода

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

при выкл мафоне жмешь и держишь в центр круглого регулятора (у меня туда жмакать надо) выходит меню где язык и прочие настройки,там должно быть...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
при выкл мафоне жмешь и держишь в центр круглого регулятора (у меня туда жмакать надо) выходит меню где язык и прочие настройки,там должно быть...
на первую нажимаю, чисто врубается мафон, на 2-ую молчит. По меню поклацал(хотя я его излазил вдоль и поперек) ничего подобного не нашел.
Ссылка на комментарий

в меню не найдеш,это так называемое скрытое меню...попробуй при выкл мафоне разные кнопки подержи по неск секунд может вылезет менюшка...ну должна она быть,из старых моделей на 5730 проверял,давишь в теч 3-4 сек. в центр левого регулятора вылазит менюшка

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
в меню не найдеш,это так называемое скрытое меню...попробуй при выкл мафоне разные кнопки подержи по неск секунд может вылезет менюшка...ну должна она быть,из старых моделей на 5730 проверял,давишь в теч 3-4 сек. в центр левого регулятора вылазит менюшка
Нашел, спасибо. Правдо у меня это не крутился, а кнопка "funck"
Ссылка на комментарий
Нашел, спасибо. Правдо у меня это не крутился, а кнопка "funck"

 

о точняк:smile:прост не сталкивался с такими майфунами,хотя можно было мне и догадаться:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Как подключить усь в моно режим и куда тюльпаны пихать?

Или можно всего 2 тюльпана в "саб", и все?

Бывает на усилителях переключатель количества входо 2-3-4. Если такой есть, то ставь на 2. И кидай по одному тюльпану на пару каналов. Они внутри уся запараллелятся. Если такого переключателя нет, то лучше разветвлители кинуть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...