Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

повседнев в калину хетч


slavyan

Рекомендуемые сообщения

ку ку епта.

посоветуйте повседневчик жесткий, и чтобы не сильно много места занимал.

последнее что стояло: 2 урала 12.3 в фи 35гц.

слушаю негров и трап в основном.

охото что-то лютое, чтобы после уралов я был очень удивлён, но нужно немного места в багажнике. (две двенахи продал т.к. весь багажник занимали) :biggrin:

смотрю в сторону hannibal x12s.

бюджет 20-25к усь + саб.

Ссылка на комментарий
ку ку епта.

посоветуйте повседневчик жесткий, и чтобы не сильно много места занимал.

последнее что стояло: 2 урала 12.3 в фи 35гц.

слушаю негров и трап в основном.

охото что-то лютое, чтобы после уралов я был очень удивлён, но нужно немного места в багажнике. (две двенахи продал т.к. весь багажник занимали) :biggrin:

смотрю в сторону hannibal x12s.

бюджет 20-25к усь + саб.

 

ап:peel:

Ссылка на комментарий

Чтобы очень удивиться, нужно гроб, 8х12" и 10к усь, чему там можно удивиться из багажника калины хэтча я хз, смотри в сторону одной лютой 15"

Ссылка на комментарий
Чтобы очень удивиться, нужно гроб, 8х12" и 10к усь, чему там можно удивиться из багажника калины хэтча я хз, смотри в сторону одной лютой 15"

увидел подпись твою, как вариант рассматриваю hds315, как думаешь, будет шевелить кудри?) машинка то маленькая

Ссылка на комментарий

Если честно, hds не юзал, hdc точно рвать будет, минимальный рез который был у моих друзей, юзавших hdc315 это 142 на 29гц с одного аку750, с соответствующих усилителей цифры гораздо выше, 146+ не проблема вообще

Ссылка на комментарий
Чтобы очень удивиться, нужно гроб, 8х12" и 10к усь, чему там можно удивиться из багажника калины хэтча я хз, смотри в сторону одной лютой 15"

 

две 12 можно ещё.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Если честно, hds не юзал, hdc точно рвать будет, минимальный рез который был у моих друзей, юзавших hdc315 это 142 на 29гц с одного аку750, с соответствующих усилителей цифры гораздо выше, 146+ не проблема вообще

я не рез хочу, а низы лютые. и с одной двенахи желательно :smile:

Ссылка на комментарий

Низы лютые с одной 12-хи? SA X12 смотри, больше ничего в голову не лезет, ну и усь надо мощный, точно в бюджет не уложишься. Да и короб будет литров на 90 чистыми

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
я не рез хочу, а низы лютые. и с одной двенахи желательно :smile:

 

так не бывает))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...