Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в выборе


Рекомендуемые сообщения

12 AMW играет куда интереснее 15 к твоему сведению. Из киксов перепробовал и переслушал практически все т.к. у меня приятель работает в "стополе" и поэтому и говорю что кикс-шлак! Поверь 12 AMW намного лучше! Я покрайней мере в отличии от тебя слушал и то и другое , и вообще много чего. Так что представление о том как должен играть саб имею. И Рка кстати далеко не круто.

Ссылка на комментарий
12 AMW играет куда интереснее 15 к твоему сведению. Из киксов перепробовал и переслушал практически все т.к. у меня приятель работает в "стополе" и поэтому и говорю что кикс-шлак! Поверь 12 AMW намного лучше! Я покрайней мере в отличии от тебя слушал и то и другое , и вообще много чего. Так что представление о том как должен играть саб имею. И Рка кстати далеко не круто.

 

А в чём слушал кикс то ?:lol: наверно в ЗЯ ?

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
??

 

?? ну в каком оформлении ...

А звучать может всё если руку приложить а не тупо в ящик от вэйба всунуть

да и может у человека тока 2 саба в продаже да в эльдорадо какомнить ещё ... вот и исходит из этого

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А в чём слушал кикс то ?:lol: наверно в ЗЯ ?

 

Спорить с тобой не интересно . Перечитай свои немногие сообщения и поймешь почему. Сначала слепи хоть чтонибудь достойное , потом умничай. Без обид . Всем есть чему учиться.

Ссылка на комментарий
Спорить с тобой не интересно . Перечитай свои немногие сообщения и поймешь почему. Сначала слепи хоть чтонибудь достойное , потом умничай. Без обид . Всем есть чему учиться.

 

неспорю... но в мире рулит бабло .... слеплю со временем )) мож даже как нибудь увидемся даже поделимся опытом

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
?? ну в каком оформлении ...

А звучать может всё если руку приложить а не тупо в ящик от вэйба всунуть

да и может у человека тока 2 саба в продаже да в эльдорадо какомнить ещё ... вот и исходит из этого

Если бы ты обладал хоть какимнибудь опытом и знаниями , то кикс бы точно не порекомендовал. А так получается - советую всем то же что и у меня просто потому что оно у меня есть.

Ссылка на комментарий
Если бы ты обладал хоть какимнибудь опытом и знаниями , то кикс бы точно не порекомендовал. А так получается - советую всем то же что и у меня просто потому что оно у меня есть.

 

Лично у меня его небыло ... ставили его в 5ру челу в заднюю полку 2 чтуки ... Для Данной машины более не надо было ... и звучали они не так уж и плохо хотя на слух нет товарищей... лучше обосновал бы чем это они такие плохие ? бубнят или ещё а так сказать гавно любой может.. ты лучше обоснуй ответ я не защищаю данную фирму мне вообще лично они только внешне нравяться но звучат они стоющи за свою цену

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Кикс- шлак, да еще за 4 касаря:sarcastic: . Ты хочешь сказать что Орис AMW-12 за 3 касаря будет хуже? Народ хоть не смеши.

 

При таком раскладе можно вообще Mystery MO-12S взять будет мозг выность и волосы на жопе шевелить. По заявленной мощности производителем не слабее Кикса и Ориса.

http://www.avtozvuk.com/az/2006/07/096-115myst.html

 

И стоит дешевле 3 касых. Только кроме тряски в авто охота хочь чуток качества :)

Ссылка на комментарий
При таком раскладе можно вообще Mystery MO-12S взять будет мозг выность и волосы на жопе шевелить. По заявленной мощности производителем не слабее Кикса и Ориса.

http://www.avtozvuk.com/az/2006/07/096-115myst.html

 

И стоит дешевле 3 касых. Только кроме тряски в авто охота хочь чуток качества :)

Да хёндаи 12 дюймовые за 999.99 в эльдорадо могут не только трести но и надавить могут )

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...