Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усел )


Никита967

Рекомендуемые сообщения

Ребята ,подскажите пожалуйста,я не сильно разбираюсь в выборе акустики,интересует выбор усела для моба 30,но усел должен проигрывать с минимальных Гц ну или хотя бы начиная с 30гц ,хотелось моноблок и наличие высоковольтного разьема в уселитиле,вроде так называется правильно)бюджет наверное до десяти т.р. примерно

Ссылка на комментарий
Ребята ,подскажите пожалуйста,я не сильно разбираюсь в выборе акустики,интересует выбор усела для моба 30,но усел должен проигрывать с минимальных Гц ну или хотя бы начиная с 30гц ,хотелось моноблок и наличие высоковольтного разьема в уселитиле,вроде так называется правильно)бюджет наверное до десяти т.р. примерно

 

ШТА?

Team Kicx Russia. Громкая 888

Ссылка на комментарий
Ребята ,подскажите пожалуйста,я не сильно разбираюсь в выборе акустики,интересует выбор усела для моба 30,но усел должен проигрывать с минимальных Гц ну или хотя бы начиная с 30гц ,хотелось моноблок и наличие высоковольтного разьема в уселитиле,вроде так называется правильно)бюджет наверное до десяти т.р. примерно

 

Что я сейчас прочитал?:wacko2:

Ссылка на комментарий

ну что вам непонятно? усел, лучше моноблок для моба 30

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Бубен мистери mob-30

К нему усил надо.

Кикс 1000 и думать даже не надо

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Не знаю кому что не понятно,я простым языком написал,повторюсь что в выборе акустики и всяких терминов я не слишком знаком,;)

Ссылка на комментарий

С высоковольтниками уси относительно редкая штука, по ним не подскажу. Так что если у тебя штатное ГУ и ты не хочешь с ним расставаться, то:

- самое недорогое это выпаять линейники из него.

- самое простое это купить ковертер высоковольтников в RCA типа DD SC4

По поводу уся - для этого саба вполне хватит кикса 1.600, но на твоем месте я бы и саб поменял бы

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий

если мистери моб то он 2 омный, и тут не надо моноблок, а надо что то типа кикса кап29 наверное, да? 600 кикс в 2 ома вообще слишком слаб.

 

2 моба от 600 кикса слабо играли. им нагибал 2000.1 в самый раз был

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...