Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел мидбас нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят нужен совет по замене мидбаса. Стояли морельки темпо 6. отмечали Д/Р. и в мое отсутствие на г/у вывернули мат.у на всю. вследствии чего один мид не выдержал и прикозал сами знаете что. какие дины можно взять на замену твитеры хочу оставить морелевские. а может у кого в новосибе есть один дин морельки? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Старлей, неужели в новосибе нет магазинов с автозвуком? как вариант, сначала попробовать их обзвонить, бывают же всякие некомплекты и тд, может где и завалялось. но акустика не самая выносливая имхо, на ДР нужно машину обесточивать 8) ддшки CS 6.5 мне больше понравились, как не вливали в них, пофиг, даже одна пара орет дай боже.

а солянку с морелями делать хз, тут уже надо слушать реально, потому что согласовывать твитеры из комплекта с отдельными мидами может стать задачей нетривиальной, только деньги спустишь, а результата не будет. мне кажется, лучше или все же найти мид оригинальный, либо вообще менять на что-нибудь другое, если акустика используется на улицу, то смотреть в сторону чего-то более живучего.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Ребят нужен совет по замене мидбаса. Стояли морельки темпо 6. отмечали Д/Р. и в мое отсутствие на г/у вывернули мат.у на всю. вследствии чего один мид не выдержал и прикозал сами знаете что. какие дины можно взять на замену твитеры хочу оставить морелевские. а может у кого в новосибе есть один дин морельки? :flag_of_truce:

 

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...