Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужны советы по поводу системы


trn78

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сейчас в машине стоит такая система:

ГУ: УРАЛ (штатная приора)

ФРОНТ: MYSTERY MC 640

УСЬ: BLAUPUNKT GTA 4

САБ: IVOLGA 15 в ФИ

 

Фронт подключен от усилителя поканально, саб мостом. Хочу попытаться построить следующую схему:2q2q1hd.jpg

 

Поканально у уся RMS 60вт поэтому я думаю кинуть по мосту на дверь, т.е. один мост~130вт на один x6h и hls20, и другой аналогично. Подключение 4х омное. 2ое ГУ (pioneer deh 5000ub) подключен для срезов на фронт (hpf 125hz) на штатке настройки в 0, на усилке тоже hpf (80hz) на фронт.

Скажите имеет ли право на существование такая схема?

PS: а также думаю поставить qs 1.600 на иволгу. или же лучше продать blau и взять kap47(49) поканально фронт, и мост на саб?

PSS: прошу не кидать тапками за такую бредовую идею:blush::smile:

Ссылка на комментарий

PSSS: хочу оставить штатное ГУ потому что хорошо вписывается в интерьер)))) и она 2 din а pioneer 1 din

Ссылка на комментарий

А почему бы и нет?! Только пищи кондером подрезать,вот как на схеме только подключение будет на мосты.

1359031d5517.png

4cd5ccfd4bba.png

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

ну про кондер вкурсе) спасибо) у меня на схеме они квадратами между мидами и пищалками обозначены))) а также если подключать тюльпаны на усилке именно как на схеме, то и стерео сохранится, правильно я понял?

Ссылка на комментарий
дело твое,но из моста идет моно сигнал

 

:facepalm: С чего это вдруг?

 

ну про кондер вкурсе) спасибо) у меня на схеме они квадратами между мидами и пищалками обозначены))) а также если подключать тюльпаны на усилке именно как на схеме, то и стерео сохранится, правильно я понял?

 

Да Ты правильно понял. Изображение не загрузилось в первый раз,сейчас вижу. .

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
дело твое,но из моста идет моно сигнал

 

Человек включил один канал (допустим левый) на фронт мостом,

правый канал (допустим) мостом на тыл вроде как 4 канального увеселителя...

 

Единственное ноу хау такой схемы это - подать на левый и правый каналы фронта и тыла сигналы с нужных каналов , причем желательно один и тот же на левый и правый каналы...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Человек включил один канал (допустим левый) на фронт мостом,

правый канал (допустим) мостом на тыл вроде как 4 канального увеселителя...

 

Единственное ноу хау такой схемы это - подать на левый и правый каналы фронта и тыла сигналы с нужных каналов , причем желательно один и тот же на левый и правый каналы...

извиняюсь,что то не учел ноу хау момент:flag_of_truce:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
Человек включил один канал (допустим левый) на фронт мостом,

правый канал (допустим) мостом на тыл вроде как 4 канального увеселителя...

 

Единственное ноу хау такой схемы это - подать на левый и правый каналы фронта и тыла сигналы с нужных каналов , причем желательно один и тот же на левый и правый каналы...

Да единственная заморока это с каналами не ошибиться)

А так же реализовать включение второй магнитолы при включении первой, и аналогично выключение(ну по этому поводу тоже есть задумки, рем с первой магнитолы и реле)

Ссылка на комментарий
А так же реализовать включение второй магнитолы при включении первой' date=' и аналогично выключение(ну по этому поводу тоже есть задумки, рем с первой магнитолы и реле)[/quote']

Я делал проще. С одной магнитолы провод ремоута шел на АСС другой.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

наверное можно и так. но чето какие-то удаление гланд через анус получается.ИМХО не стоит эта ущербная штатка таких извращений. Народ вон ее из инотазов выкорчевывает и не жалеет а вы из приоры ее удалить боитесь. Странно как-то.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...