Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хертц ст 25


Lans212

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. хотел бы прикупить данные пищи может даже 2 пары. Может товарисчи Страдивари могли бы даже помочь в этом??

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

и че ты хочеш тут увидеть? как страдивари цалуют тебя в опу подгоняя их по дешовке?

 

ты ваще слушал хоть раз рупорники???

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
и че ты хочеш тут увидеть? как страдивари цалуют тебя в опу подгоняя их по дешовке?

 

ты ваще слушал хоть раз рупорники???

 

Дружище я хочу тут увидеть как люди продают пищи и предлагают их мне,если их у тебя нет пройди мимо и все полно других тем. А на счет слушал ли я их то думаю мог бы соизволить хотя бы подпись мою прочитать... и слушал я их уже в 2008г так,что вот так вота.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

пс: мы выхватили такие в омске как приз... и на ощюп бейма лучше... как играют пока хз..инсталяцо пока... как заиграют так и расскажу:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Санек а смысл в этих герцах аст-09 всё равно пизже, а так мне кажется те же яйца что и каденс, сс, бейма... тока стоят дороже...
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Санек а смысл в этих герцах аст-09 всё равно пизже, а так мне кажется те же яйца что и каденс, сс, бейма... тока стоят дороже...

 

Андрюх не себе парню в 13ку собираем я через Леху брал ему Саундстримы,он вые....вался долго так и не смог их установить,а мои советы не слушает,короче продал вот ща хочет тоже рупора,но только маленькие и что бы в стойку уместить 2 пары

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
если нужно, то 2е пары за 4100р с вашей доставкой

 

а 4100 за обе пары?или за одну и новые ли они?

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...