Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь


Djin52

Рекомендуемые сообщения

Все привет.

Я тут недавно и вообще в теме автозвука тоже.Но как говорится хочется,но колется.Есть желания заиметь мясца в багажнике,НО я дуб дубом в этой теме,так что обращаюсь к Вам,к знающим.

 

Посоветовавшись на д2 выбор пал на магнумМ12 и УралД12.3.Но тут возникает вопросы-какой короб,как собрать,какой усь,какая проводка(хотя решил силу кг) межблоки и тп?

 

Объясните кому не сложно и разложите по полочкам нубасу)Пока собираю инфу!

Ссылка на комментарий

По поводу короба пиши, рассчитаю, по всем интересующим вопросам проконсультирую

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Ну вот первый вопрос,вопрос бюджета.Какой подобрать усил из бюджетных вариантов и что бы играло может и не на все свои,но достойно!

Ссылка на комментарий
witalij_94, так он что то совсем не бюджетный

 

А куда дешевле? Либо урала либо кекса qs 1.350 можно взять бюджетно

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Можешь спокойно брать kicks QS 1.350 стоит около 4500 т.р. под твой дин (Урал AS.D 12.3) подключаешь в 2 ома и не ошибешься и дин не сгорит. Саб 2 Ома - 800 Ватт, усь выдает 500 Ватт..

Но я бы добавил и взял QS 1.600...На силу не жалей + и - КГ50...Если место в багажнике нужно, то определенно ФИ(ЗЯ думаю тебя не интересует), ежели багажник расчитываешь только под саб, то пили ЧВ или Рупор...Про них полно информации в интернете!

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Можешь спокойно брать kicks QS 1.350 стоит около 4500 т.р. под твой дин (Урал AS.D 12.3) подключаешь в 2 ома и не ошибешься и дин не сгорит. Саб 2 Ома - 800 Ватт, усь выдает 500 Ватт..

Но я бы добавил и взял QS 1.600...На силу не жалей + и - КГ50...Если место в багажнике нужно, то определенно ФИ(ЗЯ думаю тебя не интересует), ежели багажник расчитываешь только под саб, то пили ЧВ или Рупор...Про них полно информации в интернете!

 

Саб 2 Ома - 800 Ватт щито????????????????????

Ссылка на комментарий
Саб 2 Ома - 800 Ватт, усь выдает 500 Ватт..

шта?:lol: Че курил?

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...