Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*урал ас 12.3 и 1.900


KrugloV-163

Рекомендуемые сообщения

ребята может ли это нормально воспроизводить частоты от28 до 35 гц.в фи коробе.может есть опыт или чертежик?

Ссылка на комментарий

судя по параметрам ТС может, резонанс довольно низкий, но на деле частенько горят они на лютых низах

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

вот вроде хорошо играет но вроде и посильнее должно. ищу ошибки в своем коробке

Ссылка на комментарий
ребята может ли это нормально воспроизводить частоты от28 до 35 гц.в фи коробе.может есть опыт или чертежик?

 

пара уралов в 100 литрах сидели, с портом 300 квадратов, с тысячником, до 35 воспроизводило неплохо, но порядком не сильнее чем на частотах выше этой планки

Ссылка на комментарий

Подскажите под 2 Ural AS.D 12.3 взять усь Kicks QS 1.600 или 1.900? В 2 Ом планирую. Или добавить и взять 1.1000, но от него он будет интересней играть? и можно ли 2 Урала в 2 Ом ?

Изменено пользователем LuchsheMystery

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий

поверь 1.900 ему хватает.но как говорит мой друг усь надо брать с запасом на будущее:yes:

Ссылка на комментарий
Подскажите под 2 Ural AS.D 12.3 взять усь Kicks QS 1.600 или 1.900? В 2 Ом планирую. Или добавить и взять 1.1000, но от него он будет интересней играть? и можно ли 2 Урала в 2 Ом ?

в 2 ома никак либо в 4 либо в 1

Ссылка на комментарий
100л и 200я труба с раскрывами

с трубами не было опыта заниматься.из расчета на 100л можешь примерную длину сказать от чего плясать?

Ссылка на комментарий
уралы очень слабые ваняют горят

 

Да ладно, всё лето откатал с тремя уралами и 1.900 на уровне 146+ и ни разу не воняли и не грелись.

Ссылка на комментарий

а разница есть подключая их в 1ом и в 4 ома.они в 4 ома работают в пол гейна у меня.смысла нет ,я прав или всетаки нет?\

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...