Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по подключению акустики...из 4Ом в 2 Ом


Hibass

Рекомендуемые сообщения

Малыш, Че нервный то такой:biggrin:, на заборе тоже пишут:biggrin:... есть вариант подключения в 2 Ом и люди спокойно и нормально ответили что нужно и как нужно. Не все же такие умные как ты и сразу с рождения знают все об авто звуке :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И ОН ЕЕ ХОЧЕТ КАК ТО ЗАПАРАЛЛЕЛИТЬ...

...:biggrin:

ЗЫ-такие вопросы периодически задают )))

Ссылка на комментарий

Чет я не понял...

 

Тут супер пупер Ску профи умеющий варить шлак альфард рисует схему которая по смыслу работать ни как не может...

 

Парни, еще раз, для всех кто не в теме, усь не переключается на нагрузку 4-2-1-0,5-0,25 ом! Только сопротивление динамиков позволяет реализовать разные подключения с разными нагрузками!

 

Ну Вы че, ипанулись совсем?

 

Автор, не ипи мозг, у тебя кроссы и 4 ома, хер ты че сделаешь с этим.

 

А потом если замутить как написал наш профи АльпфардСтар, то каждый канал уся будет работать в 1 ом! Что для некоторых двух канальников ::focus::

 

Остановите планету, я сойду

::yu::

Ссылка на комментарий
Чет я не понял...

 

Тут супер пупер Ску профи умеющий варить шлак альфард рисует схему которая по смыслу работать ни как не может...

 

Парни, еще раз, для всех кто не в теме, усь не переключается на нагрузку 4-2-1-0,5-0,25 ом! Только сопротивление динамиков позволяет реализовать разные подключения с разными нагрузками!

 

Ну Вы че, ипанулись совсем?

 

Автор, не ипи мозг, у тебя кроссы и 4 ома, хер ты че сделаешь с этим.

 

А потом если замутить как написал наш профи АльпфардСтар, то каждый канал уся будет работать в 1 ом! Что для некоторых двух канальников ::focus::

 

Остановите планету, я сойду

 

Ну так это тебе все понятно...а автору которому не понятно какое имеет отношение к нему и его динамикам нагрузка твое сообщение не несет информационной нагрузки:pardon:

вот и приходиться объяснять простым языком:smile:

а то что Сятакава не в себе это и так понятно:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Воу воу... гуру автозвука одни я смотрю, может на самолет посадить вас и сказать лети, а опытные пилоты будут ржать когда вы будете тыкать все кнопки в недоумении...что за манеры показывать свои знания полученные таким же путем? я спросил нормально, верно? я же не спросил: эй вы, ботаны аудиофильские, а ну ка подогнали мне мыслю по подключению из 4 Ом в 2 Ом да побыстрее:biggrin:, че бычите то, жизнь такая что ли?

 

ЗЫ: Адекватным респект!

Ссылка на комментарий

Тебе щас насоветуют гуру автозвука, что останешься вообще без музыки

::yu::

Ссылка на комментарий
Тебе щас насоветуют гуру автозвука' date=' что останешься вообще без музыки[/quote']

Да понял уже, тут один ответ на вопрос: "Ну его на х.й, ложись спать":biggrin:

Ссылка на комментарий
Да понял уже, тут один ответ на вопрос: "Ну его на х.й, ложись спать":biggrin:

 

Ахах:good:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Чет я не понял...

 

Тут супер пупер Ску профи умеющий варить шлак альфард рисует схему которая по смыслу работать ни как не может...

 

Парни, еще раз, для всех кто не в теме, усь не переключается на нагрузку 4-2-1-0,5-0,25 ом! Только сопротивление динамиков позволяет реализовать разные подключения с разными нагрузками!

 

Ну Вы че, ипанулись совсем?

 

Автор, не ипи мозг, у тебя кроссы и 4 ома, хер ты че сделаешь с этим.

 

А потом если замутить как написал наш профи АльпфардСтар, то каждый канал уся будет работать в 1 ом! Что для некоторых двух канальников ::focus::

 

Остановите планету, я сойду

 

Ты что, только обсирать можешь ? Нарисуй свой, правильный вариант, тс попросил 4 омную акустику через кроссы на двухканалный усь мостом, я ему нарисовал.

Я бы подключил так на его месте

df4286899adb.jpg

...не пойму, зачем он мостом захотел?

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Пацан ДАВКИ хочет, что пристали

Я свои первые киксы stc6.2 как только не мучал от 2 канальника, пока не спалил сначала пищи, потом и миды и не купил нормальные эстрадки и потом уже гу

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Автор, не ипи мозг, у тебя кроссы и 4 ома, хер ты че сделаешь с этим.

А потом если замутить как написал наш профи АльпфардСтар, то каждый канал уся будет работать в 1 ом!

 

В 2 Ома, 4х4/8=2...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

В общем все ясно понятно:biggrin:, не буду издеваться над системой:blush:

Ссылка на комментарий

setakava, В 2 ома что?

 

У нас 2 кроса на которых 4 ома, правильно? Мы их параллелим=> 2 ома. Вешаем мост на выходы уся. Каждый канал начинает работать в 1 ом?

 

Что ты считаешь я не понимаю. 4х4/8=2??? Это что за математическое решение?

 

4 ома = 2 динамика в параллель это 2 ома 4/2=2 ом

4 ома = 2 динамика в последовательно 4+4=8 ом

 

Следовательно мостом на усе в первом варианте 1 ом на канал, во втором в 4 ома на канал.

Режим работы моно.

::yu::

Ссылка на комментарий
setakava, В 2 ома что?

 

У нас 2 кроса на которых 4 ома, правильно? Мы их параллелим=> 2 ома. Вешаем мост на выходы уся. Каждый канал начинает работать в 1 ом?

 

Что ты считаешь я не понимаю. 4х4/8=2??? Это что за математическое решение?

 

4 ома = 2 динамика в параллель это 2 ома 4/2=2 ом

4 ома = 2 динамика в последовательно 4+4=8 ом

 

Следовательно мостом на усе в первом варианте 1 ом на канал, во втором в 4 ома на канал.

Режим работы моно.

Тут бесполезно доносить инфу:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...