Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю бюджетный АГМ(возможно бу в идеале)


O6lom2

Рекомендуемые сообщения

бу конечно, 4000 забирай, ссылку если найду щас отправлю, в наличии 4 штуки, после хз какого простоя на мультиметре показывают 12,8

Ссылка на комментарий
бу конечно, 4000 забирай, ссылку если найду щас отправлю, в наличии 4 штуки, после хз какого простоя на мультиметре показывают 12,8

 

Вот знать бы что они живые, забрал бы без проблем.... Сколько ему лет? Где стоял до этого?

Изменено пользователем O6lom2
Ссылка на комментарий

гарантию дать не могу, так как не знаю чем они до меня дышали, но я одиним пока пользовался в течении полугода (остальные стоят пылятся) нареканий нет, в скором времени еще 1 буду ставить, штатный гена справлялся с зарядкой, в общем у меня было 185 ампер, и ни разу ни малейшей проблемы не было. Думайте сами решайте сами, питать или не питать

Ссылка на комментарий
гарантию дать не могу, так как не знаю чем они до меня дышали, но я одиним пока пользовался в течении полугода (остальные стоят пылятся) нареканий нет, в скором времени еще 1 буду ставить, штатный гена справлялся с зарядкой, в общем у меня было 185 ампер, и ни разу ни малейшей проблемы не было. Думайте сами решайте сами, питать или не питать

 

напиши точную модель этого агма? Хочу инфу за него почитать

Ссылка на комментарий

соненшайн 85 а/ч 2шт. юзал на соревнованиях(синус), до меня пол года в системе катались с 300а генератором потом машуну разобрали.

Седан2/Trunk2 154.5

Ссылка на комментарий

есть две дельты одна 65ач-4тыс

вторая 120ач-6,5тыс

Оба в отличном состоянии

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...