Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените систему


LightMan

Рекомендуемые сообщения

СОшки афигенная штука, у нас я точно знаю в городе есть две машины с такими шириками, но правда там миды скан спики и еще много чего...

 

 

Перестань-ка,доводилось мне судить на финале один автомобиль с этими громкоговорителями,это барахло надо раскрутить вокруг головы за провода и метнуть в мусорный бачок,там толком нет ни середины ни верха:empathy2:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, ну что вы)

Я имел в виду пример усилителя. Можете посоветовать конкретную марку или модель?

 

любой 2-х канальник который мостом в 4 ома хотя бы 300 ватт чистыми даст... а бы выбирал из гладен или аудио систем...

Ссылка на комментарий
Перестань-ка,доводилось мне судить на финале один автомобиль с этими громкоговорителями,это барахло надо раскрутить вокруг головы за провода и метнуть в мусорный бачок,там толком нет ни середины ни верха:empathy2:

 

Что посоветуете на ВЧ и СЧ?

Ссылка на комментарий
любой 2-х канальник который мостом в 4 ома хотя бы 300 ватт чистыми даст... а бы выбирал из гладен или аудио систем...

 

А что на счет Kicx KAP-29? Тоже класс АВ. Мостом дает 500 Ват. Фильтр низких частот 30 - 500Гц / 12дБ . По моему не плохо. Ниже не зачем)

Ссылка на комментарий
А что на счет Kicx KAP-29? Тоже класс АВ. Мостом дает 500 Ват. Фильтр низких частот 30 - 500Гц / 12дБ . По моему не плохо. Ниже не зачем)

 

в этом усилителе есть только мощность и не более того... хотя для начала и его можно...

Ссылка на комментарий
в этом усилителе есть только мощность и не более того... хотя для начала и его можно...

 

Audio System M 135.2 ?

Ссылка на комментарий
Audio System M 135.2 ?

 

Как вариант, но я бы поискал бушные в хорошем состоянии услитиели Аудио систем серии Твистер...

Ссылка на комментарий
Как вариант, но я бы поискал бушные в хорошем состоянии услитиели Аудио систем серии Твистер...

 

А на счет усилителя для фронта? PPI S580.4 подойдет?

Ссылка на комментарий
Как вариант, но я бы поискал бушные в хорошем состоянии услитиели Аудио систем серии Твистер...

 

даж Twister F2-190 (F2-300 вообще в этом смысле - зверюга!) подойдет и сабик мож Alpine SWG-1244 или Е-серия и закр.короб литров на 35-40 - буит оч бюджетно и достаточно музыкально.:wink:

думаю, ТС эстраду поменяют с удовольствием на простые музыкальные компоненты - эстрада ща в моде!:biggrin::wink:

Audio System M уже не те, что раньше.

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
даж Twister F2-190 (F2-300 вообще в этом смысле - зверюга!) подойдет и сабик мож Alpine SWG-1244 или Е-серия и закр.короб литров на 35-40 - буит оч бюджетно и достаточно музыкально.:wink:

думаю, ТС эстраду поменяют с удовольствием на простые музыкальные компоненты - эстрада ща в моде!:biggrin::wink:

Audio System M уже не те, что раньше.

 

Вот я и пытаюсь добиться совета по фронту! ни кто так и не ответил мне, какие миды и ВЧ нужны для музыкальности!?

Ссылка на комментарий

И ещё: Мне поступило предложение о покупке Magnat Hot Rod 2500. Стоит брать?

Ссылка на комментарий
Вот я и пытаюсь добиться совета по фронту! ни кто так и не ответил мне, какие миды и ВЧ нужны для музыкальности!?

 

из 2-х полосного фронта мне как то оч понра Аудисоны Войсы 6" - оч благородное и живое звучание (не кричит, не орет, не пиСЧит - просто ПОЕТ).

как вар: Итон ПРО (ну иль RS - по дороже), Пирлесс 2-ка, если Фокалы, то Полиглас.

вообще на фронт нужно обратить больше внимания ( ... и по деньгам тож), т.к. он собса, и ведет музыку ... все остальное только подыгрывает.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
из 2-х полосного фронта мне как то оч понра Аудисоны Войсы 6" -

 

http://www.avtozvuk.com/az/2010/08/056.htm

Это они?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...