Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста с выбором.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! хочу настроить машину под SQ, вот что есть на выбор-Audison-Voce-AV-K6 или Eton-RSE-160, или что нибудь из фокала? помогите

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий
Всем привет! хочу настроить машину под SQ, вот что есть на выбор-Audison-Voce-AV-K6 или Eton-RSE-160, или что нибудь из фокала? помогите

 

все оч неплохое. важна сама реализация: авто, расположение, проц/безпроц, 2-ка/3-ка ... ну и остальные компоненты.:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

ГУ - Пионерка 80 PRS, вот хочу поканалку сделать, машинка ваз 2108 )) можно на драйве2 посмотреть)))только вот собираю)) гу взял, подбираю теперь на фронт двушку поканально и усь ))

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий
ГУ - Пионерка 80 PRS, вот хочу поканалку сделать, машинка ваз 2108 )) можно на драйве2 посмотреть)))только вот собираю)) гу взял, подбираю теперь на фронт двушку поканально и усь ))

 

Лично пользовал аудисон av6.5+av3.0 отлично и музыкально поет в трешке....в двушке av 6.5 не так уверенно отигрывает как хотелось бы...для двукшки не очень...посмотри на audio system (gladen helon 165)очень музыкально и с сч диапазоном получше..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
можно на драйве2 посмотреть

 

покажь!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

я за Аудисон av6.5.

конечно, кто хоть раз послухал 3-ку - 2-ка кажется недостаточной ... оч редки исключения.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Лично пользовал аудисон av6.5+av3.0 отлично и музыкально поет в трешке....в двушке av 6.5 не так уверенно отигрывает как хотелось бы...для двукшки не очень...посмотри на audio system (gladen helon 165)очень музыкально и с сч диапазоном получше..

 

надо бы постараться (но это как то надо постараться), довернуть миды повыше - и середина раскроется ... зато она не режет слух и верх не свистит.:wink:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Спасибо) будем брать и слушать))

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий

Спасибо) теперь знаю что взять))

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий

заходишь на драйв2)) и там найдешь Кислая печенька))) http://www.drive2.ru/r/lada/616686/

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...