Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение трехполоски


Александр7777

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

 

:biggrin:

... так обычно отвечают блондинки из анекдотов :biggrin:

 

Оффтоп

неа так у нас в институте професор любил шутить:biggrin:

вот так он мне 5ку не поставил:mad1:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Топикстартер,а давай я задам тебе вот какой вопрос,чтоб ты не сомневался в моей технической грамотности и не высказывал тут недовольства,почему тебе в лоб я сказал о всей бесполезности твоей затеи:

Каким именно образом тебя посетила такая интересная мысль,что тебе надо купить и сутановить именно эти излучатели в твою так называемую трёхполосную систему? У тебя есть хотя бы ОДИН веский аргумент,что делается это именно так и никак иначе? Ты вообще в состоянии понимать-для чего в системе делается разделение по полосам,как это происходит,почему делается это именно так и никак иначе? Если ты не понимаешь абсолютно ничего в в акустике,то какую практическую ценность могут представлять для тебя любые советы,касаемые подключения? Если у тебя вагон свободного времени,то есть огромное количество информации на эту тему. Видишь ли,есть один нюанс-когда ты это сможешь почитать и усвоить(может быть),то в этот самый момент у тебя может отпасть всякое желание ставить весь этот набор железа себе. Умножая знания-умножаешь скорбь.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Вариант такой: купить крос и ковырять его пол года или год как я делал.

Или установить всю акустику и провода потом пойти в магазин и попросить шести канальник с активными фильтрами на прослушку покрутить фильтра, настроить тоналку под себя и прикинуть на каких частотах резать а потом вернуть усилитель и спаять трёх полосный крос.

В каждом случае частоты могут быть разными, например у меня нч и сч только в нахлёст звучат,

сч от 600 до 6000 Гц а нч почти до 2000 Гц а вч от 6000 Гц.

Так то basshead прав чтоб зазвучало нужно ещё год тренироваться.

Ну или обратиться к спецу если есть такой а в Москве их точно много.

Ссылка на комментарий
Вариант такой: купить крос и ковырять его пол года или год как я делал.

Или установить всю акустику и провода потом пойти в магазин и попросить шести канальник с активными фильтрами на прослушку покрутить фильтра, настроить тоналку под себя и прикинуть на каких частотах резать а потом вернуть усилитель и спаять трёх полосный крос.

В каждом случае частоты могут быть разными, например у меня нч и сч только в нахлёст звучат,

сч от 600 до 6000 Гц а нч почти до 2000 Гц а вч от 6000 Гц.

Так то basshead прав чтоб зазвучало нужно ещё год тренироваться.

Ну или обратиться к спецу если есть такой а в Москве их точно много.

 

Ох не будем превращать простые вещи в глобальную проблему:hi:.....А что б ты понял basshead советовал автору сначала форум покурить и знаний поднабраться а потом собирать 3х полоску....потому что не все так просто с ней....а ковырять крос полгода это уж точно потеря времени:pardon:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...