Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

переход на sql


kepper.pro

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день. Парни помогите с выбором компонентов:

машина приора хэч

гу-пионер 6300+dd x1.1

фронт:имеются обшивки под 4ре пары 16.5. Хочу 3 пары мидов+сч в зя.

Вч скорее всего бейма аст09(под вопросом)

сабы будут желе 10w7 пара

моник скорее всего Рокфорд 1500

уси на фронт генесис на вч

на миды+сч хочется эос

питание гена дц250а

агм одисей 1750 под капотом+в багажник скорее всего хавкер 300

2 пары нуля бренд из капота в багажник. Там распред и до усей провода бренд.

Из планов:

гу альп+проц 700+рукс

фронт нужен хороший плотный звук так как слушать буду днб+рок в основном. Хочется очень плотного звука на приличной громкости. Может кто что посоветует на фронт? и вообще что добавить поменять. Не хочу только обшивки менять. Озвучка улицы мало интересна теперь. Исключительно для себя

to be continued....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем добрый день. Парни помогите с выбором компонентов:

машина приора хэч

гу-пионер 6300+dd x1.1

фронт:имеются обшивки под 4ре пары 16.5. Хочу 3 пары мидов+сч в зя.

Вч скорее всего бейма аст09(под вопросом)

сабы будут желе 10w7 пара

моник скорее всего Рокфорд 1500

уси на фронт генесис на вч

на миды+сч хочется эос

питание гена дц250а

агм одисей 1750 под капотом+в багажник скорее всего хавкер 300

2 пары нуля бренд из капота в багажник. Там распред и до усей провода бренд.

Из планов:

гу альп+проц 700+рукс

фронт нужен хороший плотный звук так как слушать буду днб+рок в основном. Хочется очень плотного звука на приличной громкости. Может кто что посоветует на фронт? и вообще что добавить поменять. Не хочу только обшивки менять. Озвучка улицы мало интересна теперь. Исключительно для себя

 

все вобщем то неплохо и понятно: и по сабам и по усям.:good:

:scratch_one-s_head:не совсем понятно по фронту - мож разжевать подробнее ... как нить на пальцАх чтоль.:biggrin:

что там за ГУ все таки будет?

... и, как я понял, все 4 дыры в каждой обшивке хочеЦа чем то заполнить?:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
все вобщем то неплохо и понятно: и по сабам и по усям.:good:

:scratch_one-s_head:не совсем понятно по фронту - мож разжевать подробнее ... как нить на пальцАх чтоль.:biggrin:

что там за ГУ все таки будет?

... и, как я понял, все 4 дыры в каждой обшивке хочеЦа чем то заполнить?:unknown:

 

гу скорее всего альп 9887 будет с процем.

По фронту да,хочу всё заполнить для очень плотного нижней части музыки,но без потери в сч,вч. Хотел 3 пары мидов,сч в зя в обшивке. Но можно вч и сч в стойку перенести,а обшивку мидами закидать. Главное на хорошей громкости не потерять сч. Вот и узнаю есть сч 3дюйма которые догонят фронт по громкости? Или только 16.5 ставить в зя в обшивку? Из 16 в принципе большой выбор сч(феррит,неодим). Что целесобразнее поставить,так как не хочу опять тупо оралку,но и в громкости терять не хочу

to be continued....

Ссылка на комментарий
гу скорее всего альп 9887 будет с процем.

По фронту да,хочу всё заполнить для очень плотного нижней части музыки,но без потери в сч,вч. Хотел 3 пары мидов,сч в зя в обшивке. Но можно вч и сч в стойку перенести,а обшивку мидами закидать. Главное на хорошей громкости не потерять сч. Вот и узнаю есть сч 3дюйма которые догонят фронт по громкости? Или только 16.5 ставить в зя в обшивку? Из 16 в принципе большой выбор сч(феррит,неодим). Что целесобразнее поставить,так как не хочу опять тупо оралку,но и в громкости терять не хочу

тогда зачем вам проц с задержками, с таким количеством мидов сцену все равно не выставить... ДД Х-1.1 без проблем все порежет...

Ссылка на комментарий
тогда зачем вам проц с задержками, с таким количеством мидов сцену все равно не выставить... ДД Х-1.1 без проблем все порежет...

 

одна проблема его-всё режет 4м порядком. Миды хотел 2м,сч-вч 4м. Можно конечно новые обшивки взять и сделать другой фронт. Но как подобрать миды для плотного звука,чтоб не было размытости в нижней части.

to be continued....

Ссылка на комментарий

народ решился переделать фронт. Вч,сч в стойки. По миду дайте совета. Размер не важен. Доворачивать буду их на слушателя.

to be continued....

Ссылка на комментарий

как по звуку аудисон av3? Рассматриваю сч в ценовой категории до 9тыр

to be continued....

Ссылка на комментарий
народ решился переделать фронт. Вч,сч в стойки. По миду дайте совета. Размер не важен. Доворачивать буду их на слушателя.

 

вот эт прально.

Войсы не плохи, но подороже мож Итоны попробовать. у меня на СЧ RS100 в ПАС 1л - хватает и давления и качества - алюм катухи и колпаки - хороший теплоотвод.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
вот эт прально.

Войсы не плохи, но подороже мож Итоны попробовать. у меня на СЧ RS100 в ПАС 1л - хватает и давления и качества - алюм катухи и колпаки - хороший теплоотвод.

 

тоже про аудисон плохого не слышал если грамотно оформить.

По мидбасу тож наверно буду брать аудисон. Только вопрос пара мидов дотянет по громкости до сабов? Всё таки желе громкие.

to be continued....

Ссылка на комментарий

ну смотря какое оформление будет Зя или Фи и как все это подключено будет.Чем выше сопротивление на сабах тем более детально они отыгрывать будут и лучше споются с фронтом.Если низко ом то будет каша

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
тоже про аудисон плохого не слышал если грамотно оформить.

По мидбасу тож наверно буду брать аудисон. Только вопрос пара мидов дотянет по громкости до сабов? Всё таки желе громкие.

 

сабы всегда мож убавить ... :scratch_one-s_head:ну или еще пару мидов воткнуть - мид и бас в авто всегда хуже слышно и поэтому некоторым необходим небольшой подъем АЧХ.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ну смотря какое оформление будет Зя или Фи и как все это подключено будет.Чем выше сопротивление на сабах тем более детально они отыгрывать будут и лучше споются с фронтом.Если низко ом то будет каша

 

думатся W7 нужно только в ЗЯ ... слухал как то 1 штук в ЗЯ (вроде ок 30л было) - оч мясисто было - поменьше коробок нужно бы.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
думатся W7 нужно только в ЗЯ ... слухал как то 1 штук в ЗЯ (вроде ок 30л было) - оч мясисто было - поменьше коробок нужно бы.

 

На счёт оформления сабам-буду думать уже по месту! Для начала хочу сделать фронт! Так как его еще не раз придется переделывать! Всё таки собираю первый раз качественную трешку! Буду учитывать все нюансы и слушать! Сделать пару стоек пробных для понятия доворота,обьема сч-вч! по мидбасу проще хорошо дверь приготовил,доворот в слушателя и ок,главное с усём не пролететь еще! Всё таки хочу я в конечном итоге услышать драйвовый мидбас диапазон,кристальный вокал и шелковые вверха) что получится в итоге посмотрим! Несомненно темку сделаю,чтоб подсказали!

Еще парни на счет мида-акустическую линзу обязательно изобретать?

to be continued....

Ссылка на комментарий
На счёт оформления сабам-буду думать уже по месту! Для начала хочу сделать фронт! Так как его еще не раз придется переделывать! Всё таки собираю первый раз качественную трешку! Буду учитывать все нюансы и слушать! Сделать пару стоек пробных для понятия доворота,обьема сч-вч! по мидбасу проще хорошо дверь приготовил,доворот в слушателя и ок,главное с усём не пролететь еще! Всё таки хочу я в конечном итоге услышать драйвовый мидбас диапазон,кристальный вокал и шелковые вверха) что получится в итоге посмотрим! Несомненно темку сделаю,чтоб подсказали!

Еще парни на счет мида-акустическую линзу обязательно изобретать?

 

не знаю, не верю я в нее.:pardon: тож хотел бы услышать мнение по поводу ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
не знаю, не верю я в нее.:pardon: тож хотел бы услышать мнение по поводу ...

 

как ни почитаешь инфу,то сразу тыкают в линзу! думаю не чего изобретать велик! Даже если и сделаю,то разницу вообще не услышу,тем более после спл то музыки!!!

И всё таки я думаю остановится на трешке от аудисона в конечном итоге! Просто если честно-сколько ушей,столько и мнений! Просто у нас в городе очень мало ску систем! и хочется сразу выбрать,чтоб 5 раз не продавать-покупать компоненты!

to be continued....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...