Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обзор, замер усилителя DD M1c


SachkO

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а можно ли добится регулировкой фазы чтобы майка ровно по центру окна левитировала?:lol:

 

Когда на стописят будешь ее пытаться плавно регулировать, я думаю отверткой не попадешь :sarcastic:

 

з.ы. уже после 135+ совершенно беполезная приблуда

Ссылка на комментарий
НА коробке, автотрейдинга наклейка, что вес усилителя 10кг могу скинуть фото,

 

нахрена мне автотрейдинг то.

я лично взвешивал м1с и м2б

п.с. "что очень интересно при включении в нем щелкает рэлюшка" - убило наповал этой фразой

Ссылка на комментарий
нахрена мне автотрейдинг то.

я лично взвешивал м1с и м2б

п.с. "что очень интересно при включении в нем щелкает рэлюшка" - убило наповал этой фразой

 

просто у меня еще небыло усей с подобной фичей

:mic29:

Ссылка на комментарий
Интересно, а можно ли добится регулировкой фазы чтобы майка ровно по центру окна левитировала?:lol:

 

:good:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
это оказывается фича? ))

 

завершим эти непонятки пояснением, это особенность схемотехники усилителя, а точнее его защиты которая проверяет есть ли на выходе постоянка при включении, если нет тогда к выходному каскаду подключаются терминалы которые идут на саб, также с помощью задержки исключаются посторонние звуки типа хлопков при включении усилителя.

Ссылка на комментарий
завершим эти непонятки пояснением, это особенность схемотехники усилителя, а точнее его защиты которая проверяет есть ли на выходе постоянка при включении, если нет тогда к выходному каскаду подключаются терминалы которые идут на саб, также с помощью задержки исключаются посторонние звуки типа хлопков при включении усилителя.

 

Сори что не в тему:blush: а при выключении хлопок от чего тогда зависит(если исключить проводку подключение)усь сменил появилчя хлопок при выключении и только саб обратно поставил старыц усь нет хлопков...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Сори что не в тему:blush: а при выключении хлопок от чего тогда зависит(если исключить проводку подключение)усь сменил появилчя хлопок при выключении и только саб обратно поставил старыц усь нет хлопков...

 

Если отключить тюльпаны и выключить усь, хлопает?

Ссылка на комментарий
Сори что не в тему:blush: а при выключении хлопок от чего тогда зависит(если исключить проводку подключение)усь сменил появилчя хлопок при выключении и только саб обратно поставил старыц усь нет хлопков...

 

Е ли усь дд, попробуй без выносного регулятора, бывает когда оттраханый провод на регуляторе хлопает

Ссылка на комментарий
Если отключить тюльпаны и выключить усь, хлопает?

 

Да.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Е ли усь дд, попробуй без выносного регулятора, бывает когда оттраханый провод на регуляторе хлопает

 

Регулятора нет и так.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Если речь идет за усилок в подписи z1, то при полной исправности ГУ с межблочными кабелями можно подумать на неисправность реле в усилителе (в вашем аппарате их два) одно из них могло зависнуть во включенном состоянии, пригореть, из за этого при выключении усилителя нагрузка не отсоединяется и переходные процессы слышны в виде хлопка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...