Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 x AS-D10.3D4 или 2 x AS-D12.3D4


trn78

Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос. Что лучше поставить в приору хетчбек два 10 урала (в рупоре или чв) или два 12 в ФИ ? ЧВ из двух 12х не влезут, а вот 10ки вроде норм.

Слушаю в основном негров\русский рэп. Усь - kicx qs 1.600 подключение в 1ом (или взять дины с катушками по 2 ома и пилить под 0.5ом?) Настройка думаю 32-35 герц. Хочется сильного флекса и давления, при сохранении более менее ровной ачх.

ЗЫ: размеры багажника: ширина -82см, глубина-67см, высота -62 см.

ЗЫЫ: сейчас стоит иволга 15 в 100л ФИ от слабого уся (170вт 4ом) и впринципе не плохо) но хочется больше)::hair::

Ссылка на комментарий

А можете предложить и другие дины по примерно такой цене. Но систему хочу с 2мя динамиками! Полку убрать, дины вверху (а вот куда порт в хетчбеке надо хз)

Ссылка на комментарий

Две 12"ки погромче двух десяток будет. Я за две 12"ки.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Romeo78, а то что 12хи в ФИ, а 10ки в ЧВ все равно?

 

12"ки в Фи громче будут десяток в чв.!!!!:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Хочется сильного флекса и давления, при сохранении более менее ровной ачх.

 

не выйдет с уралами этого.

Пара 12-х громче, ниже, следовательно и флекса будет больше.

Посмотри парочку (если найдешь) AirTone SWK-1024 или AirTone SWF-1024, стоят 4 рубля, но усь под них нужен нормальный.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Как ни странно, но Урал ас.д 10 играет ниже 12ки, у 12" слишком лёгкая подвижка, чтобы играть ниже 35. Знаю не одного человека, которые меняя 10, на 12 теряли низ)))

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

waleron94, посмотрел видео с динами AirTone SWF-1024 - вещь) но ток усь надо на порядок мощнее, а бюджет не позволяет( и в наличии не нашел их.

Ссылка на комментарий

manul, ну 3-4 это много))) усь уже есть qs 1.600 думаю не потянет столько) так что я пока так и не решил что брать. или 2 10ки в рупоре\чв или 2 12ки в ФИ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...