Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мощные аккумы помощь!


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в выборе второго аккума:hi: Потратил много времени на поиски -в итоге нашёл два варианта Deka 778 DT 100 а/ч 850 А и Deka 734 MF 85 а/ч 800 А Америка. Склоняюсь к первому варианту. Руководствовался размерами 260 173 200 мм и большой мощностью для таких размеров и цена в пределах разумного! Большой Вопрос- реальный ли заявленный пусковой ток 850-800А ?? У кого-нибудь был опыт эксплуатации таких аккумуляторов как они себя показали?

Изменено пользователем Андрей 1

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
Нужна помощь в выборе второго аккума:hi: Потратил много времени на поиски -в итоге нашёл два варианта Deka 778 DT 100 а/ч 850 А и Deka 734 MF 85 а/ч 800 А Америка. Склоняюсь к первому варианту.Руководствовался размерами 260 мм173 мм200 мм и большой мощностью для таких размеров и цена в пределах разумного! Большой Вопрос- реальный ли заявленный пусковой ток 850-800А ?? Был опыт эксплуатации таких аккумуляторов?

 

А сколько стоимость данных АКБ?

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

В багажнике AGM 85 соненшен под копотом умирающий титан на 62а. Гена стартвольт на 135 А. Смотрел на форса и иксайд премиум 77а. Иксайд не хвалят. А форса маловато будет. Думаю нету смыла покупать аккум дороже 4.5-5р

Изменено пользователем Андрей 1

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
В багажнике AGM 85 соненшен под копотом умирающий титан на 62а. Гена стартвольт на 135 А. Смотрел на форса и иксайд премиум 77а. Иксайд не хвалят. А форса маловато будет. Думаю нету смыла покупать аккум дороже 4.5-5р

 

Это смотря для чего! На повседнев и соника хватит, только с большей емкостью!

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Ну не знаю можно ли назвать три установленных усилителя на повседнев тут уже потребление неплохое:blush:

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
Ну не знаю можно ли назвать три установленных усилителя на повседнев тут уже потребление неплохое:blush:

 

В подписи увидел только Олимпию :sorry:

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Ну что не у кого не было таких аккумов?!

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...