Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть кто из Ульяновска ?


pasha1503

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. пытаюсь организовать достойное качество в своём авто. проблема в том , что "сам не знаю чего хочу" )). настраиваю, вроде всё нравится, но, одновременно с этим, постоянно чем то недоволен : то сегодня "глухо", то завтра "низов много", то сч "режут", то ещё черт знает чё. друзья минусов не видят, им и радио нормально. проблема в том, что в голове нет эталона качественного звучания.

хотелось бы послушать действительно качественно построенную систему,послушать ВЖИВУЮ ,чтобы сравнить,оценить тонкости,чтобы знать к чему стремиться, задать вопросы, послушать советы. ездить по соревам амт и т.п. не имею возможности. может есть кто из ульяновска с хорошей системой, показать , рассказать... приеду сам в любое время , в пределах ульяновска или близлежащих населенных пунктов.

буду очень благодарен.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

C Ульяновска то есть. Только вот по поводу Ску это у нас сложно. А че ты заморачиваешься? Если тебе нравиться то и слушай. Эталонным звучанием для тебя является то, что тебе именно нравится

::yu::

Ссылка на комментарий

Maks73rus, это всё понятно, хочется именно послушать : вдруг понравится больше чем у меня. попробую подтянуть свою систему и т.д. Не пойму, как двигаться дальше .

это как друг у меня всё копейку свою нахваливал, говорит лучше и мягче ее нет ! купил 12-ку , терь говорит - как я мог ездить на этом г... Я уж про иномарку молчу..))

вот и мне нужно услышать систему уровнем выше, чтобы знать что строить.

п.с. у тебя если не ошибаюсь проц 700 стоит ? долбит зачётно, а как с качеством? настроика на водительскую точку или спорт режим?

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
C Ульяновска то есть. Только вот по поводу Ску это у нас сложно. А че ты заморачиваешься? Если тебе нравиться то и слушай. Эталонным звучанием для тебя является то, что тебе именно нравится

 

СКУ - эт вообще сложно; нужно стремиться к качественному повседневу, к-рый тебе понравится ... вот на сколько качественному и громкому - эт большой вопрос, т.к. эти 2 понятия у каждого свои и должны соответствовать вкусу и кошельку хозяина.

... а то вот интересное высказывание было по этому поводу: http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1348827&postcount=26

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Чисто спорт, с 3 парами мидов и 2мя сч вытянуть сцену не реально ))) да и уси все дикие

::yu::

Ссылка на комментарий

на самом деле.. чёт я ступил с вопросом). реально невозможно выставить, дикий разброс по расположению динов .

п.с. интересно , как бы из этой ситуации выкрутился бы 100-ый проц при автонастройке ?)) ошибку б наверно выдал и всё.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Чисто спорт, с 3 парами мидов и 2мя сч вытянуть сцену не реально ))) да и уси все дикие

 

слухал как то дикую 3-ку на DD в двери (25-й мид; 16-я середина и рупорный пищ) сведенную процем (вродь 800-ым) - без саба машину просто раздувало от звука, все поверхности гудели своими неповторимыми резонансами, но стоило убавить громкость ... раз так в 8 примерно (:biggrin::biggrin:) все находило свои места и пело как надо - почти SQ.:biggrin::wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
на самом деле.. чёт я ступил с вопросом). реально невозможно выставить, дикий разброс по расположению динов .

п.с. интересно , как бы из этой ситуации выкрутился бы 100-ый проц при автонастройке ?)) ошибку б наверно выдал и всё.

 

имхо 100-проц говно редкостное... ну и так навскидку, авто настройками обычно никто и никогда не пользуется...

Ссылка на комментарий
имхо 100-проц говно редкостное... ну и так навскидку, авто настройками обычно никто и никогда не пользуется...

может поэтому он для всех и говно ? вручную у меня не получается норм сделать. зато в авторежиме звук получается отличный. и сцена формируется и эквалайзер выставляется на ура. я лично недочётов не вижу и представить не могу , как может быть ещё лучше ? собственно поэтому тему и создал.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
может поэтому он для всех и говно ? вручную у меня не получается норм сделать. зато в авторежиме звук получается отличный. и сцена формируется и эквалайзер выставляется на ура. я лично недочётов не вижу и представить не могу , как может быть ещё лучше ? собственно поэтому тему и создал.

ну тогда могу сказать только одно, вы уважаемый наверное не слушали системы на нормальных процессорах по типу 701-ых и 800-ых альпов, гладен 4то6 и 6то8 и т.д. даже 778 старенький клэрион меньше говна подливает в сигнал чем 100ый альп...

Ссылка на комментарий

не слушал, о том и речь. у кого б послушать грамотную систему ! цена у 800-тых, конеч не бюджетная.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Тебе надо искать 701, 100ка это шляпа полная. У меня был до 701, понял что это не проц, это вообще хрень какая то.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...