Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ветероок ..


Vladislav096

Рекомендуемые сообщения

вообщем все тот же кикс 381 .. усил кикс 1000 .. пилил 2 короба... первый 115 л порт 320 кв настройка 30 .. низа валил мне нравилось как :smile: второй короб 100л порт 300 настройку захотелось повыше сделал в 34 .. верха валит ..низов нет напрягает .. собираюсь пилить 3 короб хочу лютые низы и ветер .. что то с расчетами в тупик зашел как не считаю порт меньше метра не получается .. кому не трудно подскажите по литражу и порту (в тупике уже ).. наставлю всем спасибок :biggrin::biggrin:

::bb::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 пятнаха и ветер?) сынок - это фантастика ©®

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
1 пятнаха и ветер?) сынок - это фантастика ©®

 

Ветер....он у всех разный:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

пришло время х2 как я его зову.второй тысячник вторая пятнаха и еще порядком бабок на корм им.это судьба каждого киксовода,если тот не хочет переходить на другие железки.катает у нас по городу кореш мой с таким набором,ничего вродь валит железо за свой бюджет,музыкальность хромает но главно чтоб нравилось тебе.вариант 2-рупор,но не факт что спасет.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
1 пятнаха и ветер?) сынок - это фантастика ©®

 

у меня одна пятнаха, ветер есть, довольно уверенный) салон и багажник отделены, все направлено в салон.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
у меня одна пятнаха, ветер есть, довольно уверенный) салон и багажник отделены, все направлено в салон.

 

Деф Бонс от м3а у тебя? Какое авто?

Ссылка на комментарий

Я ж говорю что ветерок разный бывает:hi::wink:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Деф Бонс от м3а у тебя? Какое авто?

 

да. Лансер цедиа седан. Ветер естественно разный для всех, я же не говорю, что у меня ураган гуляет)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Ветер, до сегоднешнего дня про ветер только слышал оказывается, Сегодня слушал калдину Васифа:wacko1:, 154 дБ герц на 30 ть, вот там ветер, 2 фая 18"

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

оооо, ну давайте каждый начнет писать какие крутые системы он слышал... У автора конкретная цель, добиться максимального ветра с конкретного железа, думаю примеры с большими бюджетами ему не сильно помогут.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
вообщем все тот же кикс 381 .. усил кикс 1000 .. пилил 2 короба... первый 115 л порт 320 кв настройка 30 .. низа валил мне нравилось как :smile: второй короб 100л порт 300 настройку захотелось повыше сделал в 34 .. верха валит ..низов нет напрягает .. собираюсь пилить 3 короб хочу лютые низы и ветер .. что то с расчетами в тупик зашел как не считаю порт меньше метра не получается .. кому не трудно подскажите по литражу и порту (в тупике уже ).. наставлю всем спасибок :biggrin::biggrin:

 

А че в первый короб не поставишь обратно сабик низа ж вроде были....или ветерка не было?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

метровые получаются из-за того что скорость воздуха не превышаешь 8м/с, если у тебя там и будет выше, то это не услышишь, если только не очень большая скорость. так что можешь грубо говоря забить на скорость и укоротить длину.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

ну вот у меня рокки 4к и 9515. и скажу так - да, ветер есть, но его как бы и нету без ПАРЫ пятнах :biggrin: как то так)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...