Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените систему.


Рекомендуемые сообщения

Здорова, Ребята. Просьба оценить систему. Сам новичок в автозвуке. Установил скромненькую аппаратуру. Хотелось бы услышать мнения профессионалов.

ГУ: Pioneer 9450

ВЧ: Precision Power PT.2 в стойки(приобрел, но никак не поставлю)

НЧ: Loud Sound F-13

Усилитель на фронт: ACV GX 4.100

Сабвуфер: Alpine SWR-1223D

Моноблок: Kicx 1.600

В основном вопрос насчет середины...возможно ли без них добиться качественного и одновременно громкого звучания, или это невозможно ?) все таки придется их ставить?

Ссылка на комментарий
Здорова, Ребята. Просьба оценить систему. Сам новичок в автозвуке. Установил скромненькую аппаратуру. Хотелось бы услышать мнения профессионалов.

ГУ: Pioneer 9450

ВЧ: Precision Power PT.2 в стойки(приобрел, но никак не поставлю)

НЧ: Loud Sound F-13

Усилитель на фронт: ACV GX 4.100

Сабвуфер: Alpine SWR-1223D

Моноблок: Kicx 1.600

В основном вопрос насчет середины...возможно ли без них добиться качественного и одновременно громкого звучания, или это невозможно ?) все таки придется их ставить?

 

это у тебя и есть середина - где ты там НЧ услышал то?!:wink:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Ну хз как по мне без мид баса нормального хорошего звучания не получится...как раз его у тебя и нет!

А на покричать и так сойдет:biggrin:я знаю кучу людей которые толтко с f-13 катаются без вч и думают что у них божественный звук в машине:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну хз как по мне без мид баса нормального хорошего звучания не получится...как раз его у тебя и нет!

А на покричать и так сойдет:biggrin:я знаю кучу людей которые толтко с f-13 катаются без вч и думают что у них божественный звук в машине:biggrin:

 

для "соло" большего и не надо.:biggrin::wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
для "соло" большего и не надо.:biggrin::wink:

 

Сам 2недели(как под пытками)без мид баса прокатался..все времени воткнуть не было....сегодня руки дошли.....небо и земля одним словом!

Пы.сы без мид баса не может быть приемлимого звучания.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Сам 2недели(как под пытками)без мид баса прокатался..все времени воткнуть не было....сегодня руки дошли.....небо и земля одним словом!

Пы.сы без мид баса не может быть приемлимого звучания.

 

да уж. без пищей и без саба можно прожить (даж прикольно) - без мидов и середины - никак.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
да уж. без пищей и без саба можно прожить (даж прикольно) - без мидов и середины - никак.:pardon:

 

Ну хз...мб я неправил но понимаю твоё сообщение..мб ты мое не правил но:smile:

у слепой переписки всои минусы.....но система должна быть сбалансированна...у меня пищи и сч стоят с сабом..а мидов не было в связи с заменой:pardon:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну хз...мб я неправил но понимаю твоё сообщение..мб ты мое не правил но:smile:

у слепой переписки всои минусы.....но система должна быть сбалансированна...у меня пищи и сч стоят с сабом..а мидов не было в связи с заменой:pardon:

 

понял тебя.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Пы.сы без мид баса не может быть приемлимого звучания.

 

 

как сказал один человек, "если за спиной сидит 150+" то мидбас почему то не слышно.... Это не про автора, так, мысли вслух )))))

Ссылка на комментарий
как сказал один человек, "если за спиной сидит 150+" то мидбас почему то не слышно.... Это не про автора, так, мысли вслух )))))

 

Так если за спиной 150+ не постоянно же негров слушать:hi:хочеться и Высоцкого и Магомаева иногда услышать:wink:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Так если за спиной 150+ не постоянно же негров слушать:hi:хочеться и Высоцкого и Магомаева иногда услышать:wink:

 

просто после 150+ ИХ мож и не услышать - ухи то все ж разминаюЦо!.:biggrin::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
это у тебя и есть середина - где ты там НЧ услышал то?!:wink:

 

точно))я че то запутался со всем этим...

Ссылка на комментарий
Ну хз как по мне без мид баса нормального хорошего звучания не получится...как раз его у тебя и нет!

А на покричать и так сойдет:biggrin:я знаю кучу людей которые толтко с f-13 катаются без вч и думают что у них божественный звук в машине:biggrin:

 

я видимо один из них))отдал вч человеку, чтобы он подиумы на стойках сделал. уже месяц жду. и катаюсь без них. звук вроде громкий. но не то всё равно..орет хорошо, но чистоты такой всё равно нет, какую бы хотелось

Ссылка на комментарий

и еще как думаете, то что у меня стоят в заводских обшивках колонки, тоже дает о себе знать? звук под них может уходить? Машина Приора

Ссылка на комментарий
точно))я че то запутался со всем этим...

 

хорошую подпись на форуме видел: "все рано или поздно приходят к качеству".

... потому что: одно - не играет, другое - не звучит, голова - болит, долго в дороге не послушаешь; :pardon:

в итоге: вые(!)нуться - ДА, насладиться -НЕее.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...