Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос про подключение 2xURAL AS-D10.3+ Kicx QS-1.900


рожок088

Рекомендуемые сообщения

всем привет...

подскажите как все это лучше подключить??:smile:

 

короб уже запилили...за уселком поедем на днях

 

вот коробас(взят где то на форуме)

 

Zh_ZZ0-F_aE.jpg

 

так как новичек в этом....не понимаю как лучше подключить...дабы все это не спалить

Ссылка на комментарий

Вопрос можно сформулировать точнее? Что именно не понятно? Пока ответ на вопрос как лучше подключить- подключить качественно.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

короб уже запилили...за уселком поедем на днях

За каким?

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Вопрос можно сформулировать точнее? Что именно не понятно? Пока ответ на вопрос как лучше подключить- подключить качественно.

 

как подключить в сколько ом и как настроить на самом усилке.....и вообще нормальная связка будет 2xURAL AS-D10.3+ Kicx QS-1.900

Ссылка на комментарий

Подключить все плюсы с динамиков в +терминалы уся.с минусовыми проводами аналогично. По поводу настройки. ,нужно больше инфы-сто за магнитола. ,какой аккумулятор(ы).силовые провода?

Ссылка на комментарий
как подключить в сколько ом и как настроить на самом усилке.....и вообще нормальная связка будет 2xURAL AS-D10.3+ Kicx QS-1.900

 

Какушки какие? Если 4+4 то на разминку в 4 ома на парочку недель. Как настроить забей в поиск на форуме, тему обсосали уже со всех сторон. Насчет связки, чего добиться хочеш от нее? Также не забываем про грамотное питание и качественную коммутацию.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Kicx QS-1.900

тогда конечно в 1Ом (всё паралельно) настроить конечно лучше по прибору, чтобы исключить "приход" КЛИПа. сабсоник на 30Гц, накрути на магнитоле ту громкость на которой ты слушаешь музон в шишку и на усилке потихоньку добавляй ГЕЙН как услышешь искажения чють назад и следи за ходом динамиков чтобы не привысили ход (у уралов это если память не изменяет 3см не больше) это тоже как сигнал что ГЕЙН больше крутить не стоит, хотя искажений ещё может и не быть.

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

И да сначала даже не думай наваливать, разомни немного. и питание залог долгой жизни системы

::new_russian::

Ссылка на комментарий
тогда конечно в 1Ом (всё паралельно) настроить конечно лучше по прибору, чтобы исключить "приход" КЛИПа. сабсоник на 30Гц, накрути на магнитоле ту громкость на которой ты слушаешь музон в шишку и на усилке потихоньку добавляй ГЕЙН как услышешь искажения чють назад и следи за ходом динамиков чтобы не привысили ход (у уралов это если память не изменяет 3см не больше) это тоже как сигнал что ГЕЙН больше крутить не стоит, хотя искажений ещё может и не быть.

Правильно. Вот только насчет 3см я бы поспорил))

Да и скорее всего гейна там надо будет в пол давить

Ссылка на комментарий
И да сначала даже не думай наваливать, разомни немного. и питание залог долгой жизни системы

 

спасибо.....провода от сварочного уже приобрел...правда хз что за акум у меня стоит....и накопитель нужен по любому?

Ссылка на комментарий
И да сначала даже не думай наваливать, разомни немного. и питание залог долгой жизни системы

 

У меня ни один саб не разминался больше часа).сразу всегда валил

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИНИМАТЬ КАК РУКОВОДСТВО!

Ссылка на комментарий
У меня ни один саб не разминался больше часа).сразу всегда валил

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИНИМАТЬ КАК РУКОВОДСТВО!

 

вот за это я переживаю:smile:как бы тут не сжечь все)...а то сколько усилий этот короб в багажник запихнуть....

Ссылка на комментарий
Правильно. Вот только насчет 3см я бы поспорил))

Да и скорее всего гейна там надо будет в пол давить

Да походу много я ему хода дал (Xmax 10мм)

 

У меня ни один саб не разминался больше часа).сразу всегда валил

да для урала часа хватит, он сам посибе довольно мягкий :biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...