Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пара 12-х от м2б


waleron94

Что бы вы выбрали  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Что бы вы выбрали

    • пара strato 12
    • пара lc-12
    • пара HDS312
    • ваш вариант (в комменты)
      0


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Хочу перейти на пару 12-х. Сейчас стоит одна 15-ха ct sounds strato в коробе на трубе 31 гц, все в ней устраивает, но все-же она не так универсальна, как 12-хи. На быстрых треках запаздывает, сколько мог выровнял задержками на ГУ, но все-равно под каждую композицию не настроишь. Да и стандартная причина - громче хочется.

Слышал пару сашек 12, понравилось, хочется по крайней мере не хуже

Но при переходе на 12-хи не хочу потерять низы, которые играла 15-ха.

Все-же приятно иногда наблюдать, как ходит лоб, и ощущать, как волосы шевелятся.

Усь m2b, короб будет с настройкой в диапазоне 30-32, только труба, щелевики не мое. На соревах не меряюсь.

В общем отобрал пока вот эти варианты.

Пара ct sounds strato 12, с качеством знаком, оно на высоте, катуха 3 дюйма, цена супер. Правда только d2, поэтому придется подключать усь в 0.5. Цена 7500 за один.

Пара pride lc-12, слышал одного, играет достойно, низко забираться не боится, катуха 2,5 качество сборки раз на раз, но серьезных недостатков не встречал. Цена 8000 рублей за дин.

Пара SQ HDS312 для меня не знакомый саб, никогда не слышал вживую, но катуха 3 дюйма, мощность написана аж 1200 вт. Не знаю сможет ли m2b качнуть их нормально. FS 33,65 думаю после разминки сможет играть низко без проблем. По цене они самые дорогие 8900 рублей за дин.

В общем выслушаю мнения. Может кто-нибудь предложит что-то другое. Расширения бюджета крайне нежелательны.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

В 100500 раз, бери то что тебе больше нравится и всё. Сейчас опять начнется ****. Ну а вообще раз нравится ст 15-ха, бери ст 2х12-хи, думаю не ошибешься.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Я бы аку взял, очень универсальные дины, даже 18 прошлой серии играли клуб:hi:

Ссылка на комментарий
Пара SQ HDS312

от м2б норм, даж я б сказал им мало

 

в этом и дело, что им может быть маловато m2b. А качество сборки у sq достойное? Торчащего клея и т.п. нет? Брать 2+2 или 4+4? Что-то побаиваюсь в 0,5 усь мучить.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
в этом и дело, что им может быть маловато m2b. А качество сборки у sq достойное? Торчащего клея и т.п. нет? Брать 2+2 или 4+4? Что-то побаиваюсь в 0,5 усь мучить.

 

если им будет маловато, будут работать не на пределе, дольше проживут. Че с питанием? если есть агм в багажнике, за усь переживать не надо, спокойно будет работать в 0.5.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
в этом и дело, что им может быть маловато m2b. А качество сборки у sq достойное? Торчащего клея и т.п. нет? Брать 2+2 или 4+4? Что-то побаиваюсь в 0,5 усь мучить.

 

Норм дины, вон у nCuX стоит щас, 149+ от м2б, на повседневном ящике рез конечно меньше. Охлаждение у динов шикарное, сборка тоже збс, в 0,5 усь не бойся юзать, ДДшные уси и ниже пашут, у меня щас лично системка в подписи, юзаю в 0,5, м1с стоял до этого, тоже в 0,5 работал, все збс

ЗЫ:Но планы на покупку м4а))

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
если им будет маловато, будут работать не на пределе, дольше проживут. Че с питанием? если есть агм в багажнике, за усь переживать не надо, спокойно будет работать в 0.5.

 

2 агм exide ek700. Второй еще не установлен, только куплен, в 0,5 естественно без второго никак.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Вот в таком коробе сейчас мой страто 15 7hNhGlOEFzE.jpg

Для ФИ ачх довольно аудиофильская

Под 12-хи короб с нереальными горбами собирать тоже не буду.

За резами не гоняюсь. Просто повседнев нужен хороший.

Изменено пользователем waleron94

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
За резами не гоняюсь. Просто повседнев нужен хороший.

ХДСы збс на повседнев, писал выше почему. Ящик добротный собери и норм

ЗЫ:Но чес говоря немного суховато играют, это канеш вопрос оформления, ХДЦ серия по жирнее будет, и моторы там збс

Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...