Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Требуется совет по изменению системы


FanTimE

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Я бы даже сказал не совет а наставление на путь истинный. =) Начнем по порядку:

Имеем:

автомобиль - Лада Гранта

ГУ - Alpine CDE-9880R;

Саб - JL Audio 12w3v3-4 (в зя на 34л) и усь к нему Kicx AR 1.350 (вроде как A/B класс);

Фронт - Mac Audio Pro Flat 2.16 (установленно в обшивки двери мид в штатном через колечко из фанерки а тветер прям на пластик чуть выше ручки открывания двери) и усь к ним Supra SRD-A2150;

Шумка - Передние двери и багажник;

Проводка - Сила кг 25 (и + и -) межблоки kick;

Музыкальные предпочтения - Хардкор, альтернатива, метал и тому

подобное, порой могу и попсятинку, и даб степчик, и транс крутануть.

Нужно:

Хочу повысить качество звучания своей акустики в машинке, делается все исключительно для себя и свои собственныe уши (мне нет необходимости оглашать музыкой из машины футбольный стадион). В планах само собой построение хорошей трешки и поканалки. Бюджет будет потихоньку расти и добавляться, а все это будет меняться.

Главное:

Выделилось 10-12 тыс руб на ближайшее время на переделку имеющегося. Помогите что как и на что менять что надо бы получить в итоге чтобы просто балдеть от музыки в машине. И с чего собственно начать данное стремление к совершенству?

P.S.: Заранее благодарен всем откликнувшимся на мою просьбу о помощи =)

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток! Я бы даже сказал не совет а наставление на путь истинный. =) Начнем по порядку:

Имеем:

автомобиль - Лада Гранта

ГУ - Alpine CDE-9880R;

Саб - JL Audio 12w3v3-4 (в зя на 34л) и усь к нему Kicx AR 1.350 (вроде как A/B класс);

Фронт - Mac Audio Pro Flat 2.16 (установленно в обшивки двери мид в штатном через колечко из фанерки а тветер прям на пластик чуть выше ручки открывания двери) и усь к ним Supra SRD-A2150;

Шумка - Передние двери и багажник;

Проводка - Сила кг 25 (и + и -) межблоки kick;

Музыкальные предпочтения - Хардкор, альтернатива, метал и тому

подобное, порой могу и попсятинку, и даб степчик, и транс крутануть.

Нужно:

Хочу повысить качество звучания своей акустики в машинке, делается все исключительно для себя и свои собственныe уши (мне нет необходимости оглашать музыкой из машины футбольный стадион). В планах само собой построение хорошей трешки и поканалки. Бюджет будет потихоньку расти и добавляться, а все это будет меняться.

Главное:

Выделилось 10-12 тыс руб на ближайшее время на переделку имеющегося. Помогите что как и на что менять что надо бы получить в итоге чтобы просто балдеть от музыки в машине. И с чего собственно начать данное стремление к совершенству?

P.S.: Заранее благодарен всем откликнувшимся на мою просьбу о помощи =)

 

Поменяй фрон прикупи аудисон к6...потом усь на фронт посерьезне и гу можно сменить.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Эм... Аудисон к6 это получается сч/вч ??? мид басс оставить этот? Ну то что супровский усь под замену это и так было понятно=)) А к ГУ каким присмотреться?

Ссылка на комментарий
Эм... Аудисон к6 это получается сч/вч ??? мид басс оставить этот? Ну то что супровский усь под замену это и так было понятно=)) А к ГУ каким присмотреться?

 

Аудисон av 6.5 очень приличный мид бас...:hi:

к мафону можно присмотреться пион 80...альп137

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Аудисон av 6.5 очень приличный мид бас...:hi:

к мафону можно присмотреться пион 80...альп137

 

думаю, что ГУ может подождать - неплохая линия Альпов (80-й, 82-й, 84-й, 86-й ... ну и процевый 87-й), а вот усь - ДА, как серпом по ... и фронт - не лучше. к сабу тож че нить помузыкальнее подыскать бы - у Кексов на самом низе завал приличный, да и контроль ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Тож согласен..гу в самом конце можно поменять....если хочешь действителбно наслаждаться музыкой в машине то присмотри усь soundsteam ref 2.640 и на сабульку ref 1.500...

Оффтоп

на ебай щас можно за очень не дорого взять такие уси

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Тож согласен..гу в самом конце можно поменять....если хочешь действителбно наслаждаться музыкой в машине то присмотри усь soundsteam ref 2.640 и на сабульку ref 1.500...

Оффтоп

на ебай щас можно за очень не дорого взять такие уси

 

а че, в магазинах вроде есть они.:wink:

действительно хорошие - вроде "новодел"?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
а че, в магазинах вроде есть они.:wink:

действительно хорошие - вроде "новодел"?

 

Оффтоп

в России то есть но ценик нереал:mad1:а так и месяцок подождать не в тягость:smile:

у усей низкий кни,отличный контроль,детальность хорошая+мощность нормальная....хочу себе такой взять на мид.....нелавно знакомому из грузии щакащали ref 2.370 бюджетный усь я его для интереса подкинул на мид в замен ма23...небо и земля...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

А почему именно аудисон? А не поискать еще что либо из тех же герцов, граунд зерро, фокал, морел и т.д. Но не забываем ориентир качество! Просто когда несколько вариантов было бы как бы из чего самому выбрать. Ну аудисон прям вообще бомба бомбовая и лучшая акустика?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...